Календарь здоровья на 22 ноября: береги спину и энергию

Календарь здоровья на 22 ноября: береги спину и энергию
Сегодня в 21:25 – начало 20-х лунных суток. Эти лунные сутки могут внести некоторый хаос в твои планы. Постарайся избегать негативных эмоций – сегодня они обладают особенно разрушительной силой.

Поскольку 19-е луны сутки продолжаются, все еще велик риск попасть под чье-то влияние или диктовать свои собственные мысли окружающим. Сегодня хорошо покаяться в гордыне и лжи и одержать победу над собой. Только сохраняя внутреннюю гармонию, ты сможешь разрешить давние проблемы и конфликты.

20-е лунные сутки принесут познание и прозрение. Наконец-то удастся совершить важный поступок и принять судьбоносное решение. Это день предназначен для победы над собой.

Хорошо в этот день поголодать или хотя бы отказаться от мяса. Исключи из рациона продукты, содержащие консерванты и красители. Береги спину и органы ЖКТ, они ослаблены в эти дни. Лечиться в эти сутки, а также в 20-е сутки сложно, происходит отток энергии. А вот постричься в 20-е лунные сутки вполне можно.
 

Предыдущий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон старательно экономит на одежде (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон старательно экономит на одежде (фото)
Следующий пост
Мадонна не стесняется своего лица без макияжа (фото)
Мадонна не стесняется своего лица без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна