Какой фитнес тебе подходит

Какой фитнес тебе подходит
Оцени свою физическую подготовку, определи цели, которых хочешь достичь и выбери такую физическую нагрузку, которая тебе максимально подходит.

Кардионагрузки. Если ты стремишься похудеть, тебе подойдут различные виды аэробики и занятия на тренажерах.. Оптимальным вариантом будет сочетать несколько направлений, например, один раз в неделю заниматься в тренажерном зале и один-два раза посещать занятия аэробикой, шейпингом.

Силовые упражнения. Силовые нагрузки помогут не только укрепить мышцы и расстаться с лишним жиром. В сочетании с кардиотренировками силовые нагрузки позволяют держать артериальное давление в пределах нормы, а также снижать уровень «плохого» холестерина в крови.

Пилатес, стретчинг, фитнес-йога. На занятиях этими и схожими с ними видами фитнеса главное внимание уделяется статической нагрузке, растяжке, и многие упражнения обладают лечебным эффектом. Такие виды фитнеса подойдут женщинам в любом возрасте.

Предыдущий пост
5 способов сделать живот подтянутым
5 способов сделать живот подтянутым
Следующий пост
Интимная гигиена: как не навредить?
Интимная гигиена: как не навредить?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.