Модна катастрофа: Лолита ужаснула по всем параметрам (фото)

Модна катастрофа: Лолита ужаснула по всем параметрам (фото)
Недавно в России состоялась торжественная церемония вручения премии «Золотой граммофон 2013». Естественно, на красной дорожке собрались все самые именитые исполнители, композиторы и деятели российской эстрады.

Каждая дама блистала своим лучшим нарядом, приобретенным специально для церемонии. Певица Лолита, которая обожает роскошные декольте и облегающие вечерние нвряды, и в этот раз не разочаровала. Звезда надела черное платье в пол с глубоким декольте, декорированное серебряной вышивкой. И на красной дорожке выглядела отлично.

Имидж Лолиты не пострадал бы, если бы вездесущие папарацци не засняли красавицу в совершенно не праздничном образе. Покидая концертный зал, знаменитость выглядела как самая обычная женщина – в угги, леггенцах и без макияжа.

И все бы хорошо, если бы не странное сочетание рисунков на леггенцах и джемпере, на сумочке и шапке. Особенно некрасиво выглядело сочетание этого ансамбля с длинношерстной шубкой из черного песца. В общем, образ оказался провальным. Согласны?

ФОТО: Persona Stars
 

Предыдущий пост
Правильная диета для профилактики рака
Правильная диета для профилактики рака
Следующий пост
Как избежать заражения токсоплазмозом
Как избежать заражения токсоплазмозом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.