Гороскоп на 2014 год: Дева

Гороскоп на 2014 год: Дева
В будущем году тебя ожидает невероятный успех как на работе, так и в личной жизни. Но чтобы его добиться, тебе придется приложить некоторые усилия, особенно во второй половине года.

Любовь

I декада знака

24.08 – 3.09
С первыми весенними деньками в твое сердце ворвется яркое чувство, которое лишит тебя покоя. Влюбленность благоприятно отразится не только на внешности, но и на твоем настроении: ты будешь летать на крыльях. А если принцу пока не удалось отыскать дорогу к твоему сердцу, не паникуй! Ведь уже летом у тебя появится возможность исправить ситуацию на любовном фронте. Главное – верить в себя и почаще улыбаться, и тогда кто-нибудь обязательно влюбится в твою лучезарную улыбку!

IІ декада знака

4.09 – 13.09
В начале года могут разорваться непрочные или проблемные связи. Не спеши расстраиваться, ведь тебя ожидает новое романтическое знакомство, которое обещает перерасти в счастливые и длительные отношения. Девам, состоящим в браке, стоит быть более внимательными к пожеланиям и просьбам своей второй половинки. А тем, кто только планирует создать семью, звезды рекомендуют не затягивать с этим вопросом, а заняться подготовкой долгожданного торжества.

III декада знака

14.09 – 23.09
Легкий флирт, интересные встречи и бурные романы в этом году не позволят тебе почувствовать свое одиночество и ненужность. И не забывай: не все то золото, что блестит. Постарайся распознать внутренний мир своего избранника, прежде чем  с головой окунуться в омут любви. А для семейных Дев звезды сулят проверку отношений на прочность. Чтобы все закончилось благополучно, чаще иди на уступки и балуй своего любимого нежностью и вниманием. Даже не сомневайся, он обязательно это оценит! Помни, ласка и забота могут покорить даже самого строптивого мужчину. А попытки отстоять свою независимость или выяснить отношения приведут лишь к обратному результату.

Здоровье

I декада знака

24.08 – 3.09
Твоему отменному здоровью можно только позавидовать. Будешь сбалансированно питаться и вести активный образ жизни – причины для беспокойства не появятся в течение всего года. Побалуй себя за трудолюбие поездкой в горы или на море: свежий воздух и созерцание красивых пейзажей чрезвычайно полезны как для физического, так и для психического здоровья. С приближением зимы уделяй повышенное внимание своей спине: избегай тяжелых нагрузок и переохлаждения. Что же касается питания, обогати свой рацион легкими витаминными блюдами, например, фруктами, овощами и зеленью. А улучшение самочувствия и внешнего вида не заставит себя долго ждать.

IІ декада знака

4.09 – 13.09
Чтобы почувствовать себя полной сил и здоровья, отдыхай от будничных забот хотя бы на выходных. При этом не стоит проводить свободное время перед монитором компьютера или экраном телевизора. Намного полезнее прогуляться по парку, покататься на велосипеде или сходить в бассейн. Избавиться от лишнего веса тебе поможет рациональное питание. А чтобы поднять общий тонус организма, выпей имбирный чай с лимоном и кардамоном.

III декада знака

14.09 – 23.09
Сидячий образ жизни может неблагоприятно сказаться на самочувствии. Возьми за правило каждый час делать небольшую зарядку для шеи, спины и глаз. Обязательно используй обед не только для приема пищи, но и для прогулки на свежем воздухе и релаксации. Привести фигуру в норму и зарядиться позитивом помогут занятия танцами. Ближе к концу года избыток ежедневных хлопот может отразиться на тебе не самым лучшим образом. Чтобы этого не произошло, равномерно распределяй свои силы.

Семья

I декада знака

24.08 – 3.09
Стремишься к кардинальным переменам в своей судьбе? Будь  готова распрощаться с размеренным и спокойным образом жизни. Отношения в семье станут более гармоничными, если ты начнешь терпимее относиться  к поведению  своих близких. Во второй половине года ты можешь расстроиться из-за не очень хорошей успеваемости твоих детей в школе. Чтобы избежать этого, постарайся больше общаться со своими  малышами, интересуйся их поведением и оценками на занятиях. Тогда они начнут радовать тебя своими успехами!

IІ декада знака

4.09 – 13.09
Погода в доме может быть переменчивой в этом году. Бытовые неурядицы способны создать в твоей размеренной жизни определенную суматоху.  Но ближе к концу года ситуация стабилизируется. Этим летом, скорее всего, ты будешь уделять повышенное внимание своим родным, которым понадобится твоя помощь. Тебе стоит научиться говорить «нет», если это необходимо. Не надо жертвовать личными интересами в угоду чужим. Твои близкие должны понимать, что ты тоже имеешь право на  свободное время и  отдых.

III декада знака

14.09 – 23.09
Разрываешься между работой и домом? Выбор в пользу твоей семьи принесет намного более значительные плоды в будущем по сравнению  с чрезмерным усердием в офисе. Тем, кто планирует обновить интерьер своего жилища, лучше настроиться на большие расходы, связанные с приобретением новой мебели. Возможны некоторые разногласия с супругом на этой почве. Постарайся избегать конфликтных ситуаций, будь более сдержанной и рассудительной. Попробуй разнообразить  семейный досуг, в этом хорошо помогут традиции совместных застолий.

Бизнес

I декада знака

24.08 – 3.09
В первой половине года постарайся не менять своих желаний и целей – в противном случае есть риск начать карьеру с нуля. Не забывай, что все твои решения и поступки должны быть взвешены и продуманы до мелочей. Не упускай даже малейшую возможность повысить уровень своего мастерства. Новые знания и умения поднимут твой рейтинг в глазах сослуживцев и руководства. Не хватайся сразу за все: сосредоточься на чем-то одном и доведи начатое дело до конца.

IІ декада знака

4.09 – 13.09
Наступает самый удачный период  для  Дев с большими амбициями. В этом году у тебя появится отличная возможность проявить все свои профессиональные качества, а это несомненно заметят твои коллеги и руководство. Если у тебя есть свое дело, можешь смело добавить еще направления бизнеса или привлечь новых партнеров. Даже не сомневайся, все сложится наилучшим образом. Смело двигайся вперед, тебя ничто не сможет сбить с намеченного курса!

III декада знака

14.09 – 23.09
В этом году для тебя откроется удивительная возможность  достичь успеха на профессиональной ниве, но только в том случае, если ты сможешь воспользоваться появившимся шансом. Постарайся доверять своей интуиции – она точно тебя не подведет. А все рабочие конфликты решай исключительно мирным путем. Твоя предусмотрительность позволит тебе спокойно закончить начатые проекты. Вторая половина года – время, когда ты будешь пожинать плоды своей работы.

Предыдущий пост
Большие плюсы маленькой груди
Большие плюсы маленькой груди
Следующий пост
Алла Пугачева показала невероятно худые ноги (фото)
Алла Пугачева показала невероятно худые ноги (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.