Омолаживающие маски из картофеля для всех типов кожи

Омолаживающие маски из картофеля для всех типов кожи
Оставаться молодой и красивой помогут домашние маски. Конечно, домашняя косметика – это не панацея, для полноты омолаживающего эффекта требуется также вмешательство профессионального косметолога. Однако при правильном уходе домашние маски помогут поддерживать красоту и молодость. Особенной эффективностью отличаются картофельные маски.

Омолаживающая маска из картофеля с отбеливающим эффектом

Эта маска поможет не только вернуть коже молодость, но также отбелить кожу и придать ей здоровый цвет. Хороша для увядающей кожи, на которой только что появились морщины.

Готовим омолаживающую маску так: картофель чистим и отвариваем в небольшом количестве молока. Затем готовим густое пюре, сливая лишнюю жидкость. Наносим на лицо на 15 минут и смываем теплой водой.

Омолаживающая маска для сухой и нормальной кожи

Эта маска хороша для кожи, которая требует увлажнения и омоложения. Картофель отвари в молоке. Сделай пюре, возьми 3 ст. ложки этого пюре и тщательно смешай с 3 ст. ложками морковного сока. Маску нанеси на кожу лица и смой через 25 минут теплой водой.

Омолаживающая маска для жирной и комбинированной кожи

Возьми по 1 свежей картофелине и морковине, натри на мелкой терке. Смешай обе массы и добавь немного муки или крахмала, чтобы масса загустела. Затем добавь сок четвертинки лимона и нанеси маску на лицо. Смой через 10-15 минут прохладной водой.

Предыдущий пост
Какая диета вылечит простуду
Какая диета вылечит простуду
Следующий пост
Большие плюсы маленькой груди
Большие плюсы маленькой груди

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.