Рецепт фаршированной картошки с пармезаном

Рецепт фаршированной картошки с пармезаном
Рецепт фаршированной картошки станет одним из твоих любимых, ведь довольно просто приготовить это вкусное блюдо. Главное в этом блюде – пармезан, они придаст пикантность и неповторимый вкус.

Рецепт фаршированной картошки: ингредиенты

6 крупных картофелин, 400 г шампиньонов, 4 ст. л. сливочного масла, 1 крупная луковица, немного молотого красного и черного острых перцев, 1 ч. л. сухого чеснока, соль, 200 г сметаны, 250 г тертого пармезана.

Рецепт фаршированной картошки: приготовление

В разогретой духовке запекай картофель, проткнув шкурку, примерно 1 час до готовности. Или же можно просто отварить. В сотейнике растопи сливочное масло и обжарь в нем порезанные грибы, лук с перцем и сухим чесноком до золотистой корочки. Затем медленно протуши, помешивая, чтобы лук стал мягким.

Разрежьте запеченные картофелины пополам, сделай выемки. Луково-грибную массу остуди и добавь сметаны и половину тертого пармезана.

Заполни картофелины смесью, а сверху посыпь сыром. Можно еще немного присыпать панировочными сухарями, чтобы получить румяную корочку. Запекай фаршированный картофель примерно 15 минут, пока пармезан не расплавится, до образования румяной корочки.

Предыдущий пост
Если тебе удалили зуб: как сохранить красивую улыбку
Если тебе удалили зуб: как сохранить красивую улыбку
Следующий пост
Зима пришла: лучшие шутки и цитаты о морозе
Зима пришла: лучшие шутки и цитаты о морозе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.