Татьяна Васильева и Игорь Скляр сыграют свадьбу (видео)

Татьяна Васильева и Игорь Скляр сыграют свадьбу (видео)
Ко Дню влюбленных в Киеве состоится премьера комедия Милоша Радовича «Суп из канарейки» – это острое блюдо со слезами и смехом, приготовленное Народными артистами РФ Татьяной Васильевой и Игорем Скляром.

Начать праздник влюбленных в театре на просмотре замечательной комедии – один из самых лучших видов отдыха, поскольку качественные комедийные спектакли помогают отключиться на время от повседневных проблем, расслабиться, получить большое удовольствие, и поднять себе настроение. И еще раз напомнить о любви!!! Премьера комедии М.Радовича «Суп из канарейки» поможет вам в этом.

Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, напротив, подавляющее большинство мужчин почему-то придерживаются прямо противоположного мнения.

Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…

Не пропустите, жизненные человеческие проблемы, которые со стороны женщин выглядят по одному, а со стороны мужчин по другому, будут решаться на ваших глазах. Дивный вечер представления с прекрасным сюжетом, жизненным и искрометным юмором, зачарует и покорит вас.

Режиссер спектакля: Роман Самгин, художник: Анастасия Нефедова, балетмейстер: Олег Глушков.



Спектакль «Суп из канарейки» пройдет 13 февраля в столичном Доме офицеров с 19.00.
Время продолжительности спектакля: 1 час 40 минут.
Заказ билетов по (044) 287-87-87, http://parter.ua

ОТРЫВОК СПЕКТАКЛЯ

Предыдущий пост
Детские страхи: как помочь ребенку справиться с ними
Детские страхи: как помочь ребенку справиться с ними
Следующий пост
Щадящая диета для восстановления желудочно-кишечного тракта
Щадящая диета для восстановления желудочно-кишечного тракта

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна