В чем встречать День Валентина 2014: советы дизайнера (фото)

В чем встречать День Валентина 2014: советы дизайнера (фото)
Накануне Дня Валентина известный дизайнер Анастасия Иванова поделилась с читателями портала edinstvennaya.ua несколькими модными советами о том, в чем же лучше отмечать праздник всех влюбленных.

Итак, если вы решили в День Валентина устроить романтический ужин – выбирайте для своего образа женственное платье в пол.

«Не забывайте, что романтический стиль – один из главных трендов этого года, - акцентирует внимание Анастасия Иванова. – Обратите внимание на обувь: сапожки к платью в пол не подойдут – только ботильоны или туфли». Если же вам предстоит более неформальный вечер, отличный выбор для Дня Валентина – коктейльное платье. Уместным будет платье мини, а также модной сейчас длины миди

  

Что касается цвета, Анастасия Иванова советует обратить внимание на самые модные цвета 2014 года – синий, голубой, зеленый, бирюзовый. Для первых свиданий отлично подойдет нежный розовый цвет платья, который настроит на романтическую атмосферу.

«А вот соблазнительный красный выбирайте только в том случае, если степень ваших отношений это позволяет, – добавляет дизайнер.  – Все-таки это цвет желания и страсти, призывающий к действию».

   

Силуэт платья должен быть женственным и красиво подчеркивать вашу фигуру – вы ведь хотите устроить своему любимому настоящий праздник! Дизайнер советует обратить внимание на модный сейчас стиль new look, а также сделать акцент на талии с помощью пояса или отрезной линии талии.

«А самое главное – будьте в хорошем настроении и дарите своему любимому человеку улыбку!» - говорит дизайнер Анастасия Иванова.

 

Предыдущий пост
Как справиться с икотой: 6 проверенных способов
Как справиться с икотой: 6 проверенных способов
Следующий пост
Какие перекусы лучшие для фигуры
Какие перекусы лучшие для фигуры

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.