Подари вдохновение на 8 Марта!

Подари вдохновение на 8 Марта!
!
8 Марта - настоящий праздник весны! Море цветов, поздравлений и подарков в первые дни весны добавляют нам хорошего настроения, которого никогда не бывает слишком много. Получать подарки очень приятно. Но все же ещё приятнее их дарить. Подобрать необычный подарок и порадовать чем-то особенным - целое искусство.

Не знаешь, что подарить любимым женщинам на весенний праздник? Подари им радость творчества!

Занимаясь творчеством, женщина получает удовольствие от самого процесса, который наполняет позитивной энергией. Это своего рода магия, которая влияет на состояние души, пробуждая чувства радости и счастья. Мысли становятся светлыми и добрыми, и, конечно, изделие впитывает в себя этот удивительный настрой.

«Единственная» подскажет тебе, как подобрать уникальные творческие подарки маме, сестре, подруге, коллеге - всем, кого ты любишь.

Открой для них мир самых популярных на сегодня творческих увлечений!

1. Открытка – самый популярный и простой вид поздравления. Без нее 8-го Марта точно не обойтись. Будь оригинальной и подари маме или близкой подруге набор для творчества «РОСА» для создания хенд-мейд открытки своими руками. Такой подарок сделает все твои пожелания и поздравления в несколько раз приятней и теплей! А подруга получит порцию позитивного творческого заряда!

2. Подруга давно хочет попробовать рисовать, но у нее постоянно нет времени, и мечта так и остается мечтой? Значит, настало время ее исполнить. Наилучшим подарком в таком случае будет набор для творчества «РОСА», с помощью которого она с легкостью напишет картину сама. А ты сэкономишь время на поиски нужных материалов, так как все необходимое уже есть в наборе.

3. Готовишь подарки к 8 Марта для сотрудниц? Наше предложение – набор для творчества «РОСА», с помощью которого коллега сможет легко сделать стакан для ручек и карандашей в технике декупаж. Изделие ручной работы будет эффектно выделяться на рабочем столе и доставлять чувство гордости своей создательнице. Возможно, что этот сюрприз подарит ей не только радость творчества, но и серьезное увлечение.


4. Подружкам или сестренке можно подарить наборы для творчества для создания ярких браслетов, брошки, ожерелья. Ты можешь выбрать идею, которая им больше всего понравиться среди наборов для создания украшений своими руками от компании «РОСА» здесь.

«Единственная» рекомендует. Преврати сам процесс творчества для подружки, мамы или сестренки в небольшой праздник – вместе нарисуйте картину, сделайте интересные украшения или оригинальную открытку! Запаситесь сладостями, ароматным чаем и устройте хенд-мейд вечер.

С наступающим праздником, дорогие женщины! 8 Марта, как и любой другой праздник, бывает только раз в году. Всегда поздравляйте своих любимых подруг с ним, дарите подарки, радуйте и удивляйте. Весеннего вам настроения!

Как смастерить вот такую замечательную открытку, смотри детальный мастер-класс.
 

Предыдущий пост
Как украинские знаменитости поддержали страну и народ (видео)
Как украинские знаменитости поддержали страну и народ (видео)
Следующий пост
Оскар 2014: худшие наряды звезд на церемонии (фото)
Оскар 2014: худшие наряды звезд на церемонии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.