Шоу Холостяк 4: Константину Евтушенко понравилась повариха (фото)

Шоу Холостяк 4: Константину Евтушенко понравилась повариха (фото)
Первый выпуск шоу «Холостяк 4» завершился вчера. И мы уже знаем, каких девушек предпочитает Константин Евтушенко. Среди красавиц оказалась Виталия Иващенко – участница второго сезона кулинарного шоу «Мастер Шеф».

Виталия Иващенко приехала на шоу «Холостяк 4» на скутере, чем очень впечатлила главного героя шоу Константина Евтушенко. Виталия во время первого выпуска очень возмущалась, что Константин Евтушенко не впечатлился ею и практически не замечает ее.

Девушка даже попыталась прервать общение Кости с одной из участниц, однако не решилась. Позже Виталия устроила настоящую истерику Косте, потому что он не обращал внимания на нее. Костя очень мило утешил девушку и признал ее искренней и интересной.

Кроме участия в шоу, Виталия является ассистентом фуд-продюсера. Два года назад 25-летняя киевлянка развелась со своим мужем. Виталия длительное время терпела тяжелый характер мужчины, его лень и пагубные привычки. Сейчас, как рассказала участница, для нее главное в мужчине – ответственность за свои слова и поступки. Виталия очень хочет покатать Холостяка на своем скутере.

Девушке повезло: несмотря на слегка скандальный характер, она прошла дальше в шоу «Холостяк 4» и получила вчера розу от Кости. Холостяк решил продлить общение с красавицей-поварихой, чтобы узнать ее получше.

ФОТО: СТБ, vk.com/vitaly_ivashenko
 

Предыдущий пост
Как лечить ячмень на глазу: традиционные и народные способы
Как лечить ячмень на глазу: традиционные и народные способы
Следующий пост
Как привести внешность в порядок: советы косметолога
Как привести внешность в порядок: советы косметолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна