Певица Вера Брежнева поддержала ведущую Славу Фролову (фото)

Певица Вера Брежнева поддержала ведущую Славу Фролову (фото)
На днях известная телеведущая Слава Фролова рассказала о том, что в этом году проект «Арт-пикник Славы Фроловой» гостеприимно откроет свои двери для всех желающих совершенно бесплатно. Такое начинание ведущая объяснила тем, что всем нам в тяжелое время необходимо тепло и поддержка близких людей.

«Я открываю АПСФ для своих и ваших детей, для всех нас – БЕСПЛАТНО. 14 июня (как и в прошлом году) мы стартуем. Понимая, что наш проект для многих станет отдушиной, надеждой, способом справиться с тревогами, переживаниями и даже спасением, мы не можем лишать горожан такого места в такое время.

В этом году мы запустим несколько программ по сбору средств в поддержку проекта, будем рады, если не останетесь в стороне. Нам будет нелегко, но мы не боимся сложностей: вместе плечом к плечу выстоим» – написала Слава, которая внимательно следит за политическими событиями в Украине и поддерживает свой народ.

А недавно ведущая рассказала о том, кто же первым поддержал ее доброе начинание.

«Вера Брежнева – доказательство того, что наша страна богата красивыми, уникальными и смелыми женщинами, которые не боятся брать на себя ответственность. Думаю, это не случайно, что именно Вера предложила первую помощь... ведь мы так верим, что у нас с вами все будет хорошо и все получится. Не перестаем верить, надеяться и любить, и небеса обязательно нас услышат, и помощь придет. P.S. А еще Вера обещала приходить на ART Пикник Славы Фроловой как гость и участник. Так что, если встретите, не забудьте поблагодарить», – написала Слава.

ФОТО: facebook.com/slava.frolova

Предыдущий пост
Как зачать мальчика: эффективные советы ученых
Как зачать мальчика: эффективные советы ученых
Следующий пост
Как связана зубная боль со здоровьем всего организма
Как связана зубная боль со здоровьем всего организма

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.