Холостяк 4: Константин Евтушенко выгнал самых милых участниц (фото)

Холостяк 4: Константин Евтушенко выгнал самых милых участниц (фото)
Пятый выпуск шоу «Холостяк 4» был еще более романтичным, чем предыдущий, и еще более непресказуемым. Однако хватило и скандалов между участницами, и неожиданных поворотов сюжета. Например, ушла одна из участниц, которая считалась претенденткой на победу.

«Я чувствовал, что соскучился по Алине». И с этими словами Костя пригласил на тет-а-тет эмоциональную Алину. Общение получилось очень теплым, оба остались довольны друг другом.

Затем было как всегда теплое и искреннее общение с Аней, которая сообщила о проблемах Анаит со спиной. Костя встревожился и решил расспросить Анаит лично. Общение с Анаит получилось чувственным.

Общение с Юлей-ведущей стало выяснением того, чего хочет Юля. Костя воспринял этот разговор как тот факт, что Юля надела какую-то маску. И сразу же отвел девушку в машину. Холостяк сказал, что понял, что Юля – не его человек. Для Юли, которая считала себя почти финалисткой, это стало большим ударом. Тем более что Юля, похоже, уже успела влюбиться в Холостяка.

На церемонии роз Костя не дал розу Мирославе, массажисту, которая еще не пережила свои прошлые отношения. К слову, это была единственная участница на проекте, которая разговаривала на украинском языке.

В шестом выпуске мы увидим, как главный герой шоу Холостяк повезет участниц во Львов.

ФОТО: stb.ua
 

Предыдущий пост
Как сделать волосы более густыми: простой рецепт
Как сделать волосы более густыми: простой рецепт
Следующий пост
10 лучших комплиментов мужчине
10 лучших комплиментов мужчине

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна