Андрей Данилко купил маленькую Ирину Билык за 100 тыс. грн. (фото)

Андрей Данилко купил маленькую Ирину Билык за 100 тыс. грн. (фото)
На днях Ирина Билык, Примадонна украинской сцены, с размахом отпраздновала свой день рождения и устроила благотворительный аукцион, во время которого Андрей Данилко приобрел кукольную копию Ирины Билык за 100 тыс. грн.

В честь 44-го дня рождения Ирины Билык устроила крутую вечеринку на 150 гостей в модном столичном салоне-ресторане «Дежавю».

Среди собравшихся были замечены Виталий Козловский, Андрей Данилко со сценической мамой Инной Белоконь, Юрий Никитин, Ольга Горбачева, Алина Гросу, Наталья Могилевская, Семен Горов, Павел Зибров, Ассия Ахат, Руслан Квинта, Александр Воевуцкий, Маша Ефросинина, Камалия, Анна Свиридова, Сергей Галибин, Юлия Айсина, Мария Бурмака, Сергей Бызов, Андрей Кравчук, Ирина Турбаевская, Андрей Задорожный, Маргарита Сичкарь, Максим Паперник, Юрий Рыбчинский, Омар и Валид Арфуш.


 
Именинница в роскошном белом платье в яркие цветы от модельера Сергея Куликова лично встречала гостей и принимала поздравления. Выглядела Билык потрясающе. «Сразу видно – влюблена», – радовались друзья. Накануне Ирина попросила гостей не дарить ей подарки, а просто прийти и купить за 1000 гривен билет на ее концерт. Собранные средства пойдут на лечение одной из поклонниц Билык по имени Юлия. Но гости все равно несли подарки и букеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День рождения Ани Лорак: запретные фото от Маши Ефросиной

В разгар праздника Билык вышла на сцену и презентовала собравшимся свою новую концертную программу, в которую вошли как песни из проекта «Без грима», так и любимые хиты.

После шоу провели благотворительный аукцион. Фото-коллаж из эксклюзивных фото ушел с молотка за 3 тысячи гривен, а парфюм «IraBi», созданные известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком специально для Билык, продали за 5 тысяч гривен.

Необычным лотом стал Час с Ириной Билык! Единственное НО, загадывать желание как провести это время будет сама Ирина, но ради этого Павел Зибров раскошелился аж на 50 тысяч гривен!

Но самым, пожалуй, неожиданным стал лот в виде куклы – мини-копии Ирины Билык! Это уникальная эксклюзивная кукла ручной работы: создана мастером Денисом Пильщиковым по уникальной технологии из экологически чистого силикона.

Наряд куклы идентичный настоящему концертному платью Ирины, а украшения из кристаллов Сваровски! Изначально с Ирины Билык были сняты мерки, по которым и делали копию. На ее создание ушло 2 месяца! У маленькой Билык не только двигаются руки, ноги и другие части тела, как признается сама Ирина это кукла для взрослых, поскольку она абсолютная ее копия, включая анатомические подробности.

Так осуществилась мечта Ирины Билык: на свет появилась самая красивая кукла. За этот лот развернулась настоящая борьба, победителем из которой вышел давний друг именинницы Андрей Данилко, выложив за необычную игрушку 100 тысяч гривен!

СМОТРИ Больше фото со дня рождения Ирины Билык

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Мода весна 2014: с чем носить кожаную куртку-косуху? (фото)
Мода весна 2014: с чем носить кожаную куртку-косуху? (фото)
Следующий пост
Как избавиться от живота: эффективные домашние упражнения для похудения  (видео)
Как избавиться от живота: эффективные домашние упражнения для похудения (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.