Первая близость: что надо рассказать дочке-подростку

Первая близость: что надо рассказать дочке-подростку
Надеемся, что у тебя отношения с дочкой-подростком настолько доверительные, что ты сможешь рассказать ей о том, чем особенна первая близость с мужчиной.

Прежде всего, расскажи дочери о рядк нюансов. Если все же рассказывать тебе "про это" сложно, просто дай почитать нашу статью. 

Первая близость с мужчиной: минимум, который надо знать

Особенности девственной плевы. Плева может быть настолько плотной, что прикосновение окажется труднодостижимым. В этом случае лучше сходить к доктору.

2. Много крови. Кровавое пятно на простыне может причинить неудобство, об этом надо позботиться. После обязательно надо подмыться бледно-розовым раствором марганцовки или с приминением специального средства для интимной гигиены.

3. Защитись от бактерий. Даже у здоровых партнеров много бактерий, которые, проникая в чужой организм, провоцируют воспалительный процесс. Чтобы остановить их победное шествие, достаточно просто помочиться после полового акта. Тогда тебе не придется искать информацию по теме "цистит новобрачных" и принимать антибиотики.

4. Во время полового акта надо использовать презерватив обязательно, еще до начала проникновения. И надежность партера здесь ни при чем. Все дело в том, что при первой близости с мужчиной у женщины образуются микроранки, в которые может попасть любая инфекция. Так что презерватив необходим.

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Перец фаршированный: рецепт с кускусом и овощами
Перец фаршированный: рецепт с кускусом и овощами
Следующий пост
Полуобнаженная Николь Кидман показала жуткие синяки и кровоподтеки (фото)
Полуобнаженная Николь Кидман показала жуткие синяки и кровоподтеки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.