Анфиса Чехова без макияжа: как звезда выглядит в настоящей жизни (фото)

Анфиса Чехова без макияжа: как звезда выглядит в настоящей жизни (фото)
Красавица Анфиса Чехова буквально на днях прилетела с Маврикии, где она отдыхала вместе с мужем. И вот, популярная телеведущая уже делится с поклонниками «домашними» снимками, на которых позирует в привычной обстановке и без косметики.

Российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась на днях фото, на котором демонстрирует свое лицо без косметики. Молодая мамочка не побоялась показать себя настоящую, без фотошопа и прочих обработок.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фото Анфисы Чеховой с поездки на Маврикий

А под фотографией Чехова разместила такой философский пост: «Люди так любят брать жизнь за горло и всё подчинять своему контролю. Часто нам кажется, что то как мы живём и как думаем - это единственно верный вариант! Наш взгляд на вещи становится мерилом правильности. Советы, которые мне чаще всего дают читатели: "Надо вам пожениться" и "Надо вам похудеть". Это прекрасное слово "Надо" обращенное к мало знакомому тебе человеку. Но произнося это слово, вы сами себя загоняете в тупик. Ведь точно знать, что мне надо, могу только Я и Господь Бог. Вы, однозначно, не Я, значит, выходит вы приравниваете себя к Богу, давая такие советы. Какую нелегкую миссию люди, указывающие другим, что им надо, взвалили себе на плечи! Трудно быть Богом! А жить, ощущая себя Богом, еще труднее)))) Люди, человеки, давайте уже поймем, что отвечать мы можем только за СЕБЯ и СВОЮ жизнь! Решать можем только, что НАМ надо, менять СВОЮ жизнь, и думать за СЕБЯ и СВОЕЙ головой!»

Предыдущий пост
Санта Димопулос показала эротичный снимок со змеей (фото)
Санта Димопулос показала эротичный снимок со змеей (фото)
Следующий пост
Свекольный мусс: рецепт яркого блюда на твоем столе
Свекольный мусс: рецепт яркого блюда на твоем столе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.