Как улучшить отношения с мужем: секреты читательницы

Как улучшить  отношения с мужем: секреты читательницы
Говорят, что любовь живет три года. Но одна из наших читательниц не верит убеждениям, что романтика с годами исчезает. Она поделилась с нами своими секретами, как улучшить отношения в семье и оставаться интересной для мужа.

Когда я только собиралась выйти замуж, знакомые, которые уже имели опыт супружеской жизни, старательно пытались убедить меня в том, что  романтические отношения длятся максимум год-два. Но я всегда отвечала: «Значит вы не умеете строить жизнь так, чтобы вам не было скучно, а сохранить романтические отношения вам было лень, у меня будет все по другому!»

Одно из главных залогов счастливой семьи — это семейные традиции, поэтому я по максимуму старалась внедрить их в нашу жизнь. Начала с самого просто - совместные завтраки и ужины (обеды по выходным), за столом мы всегда обмениваемся планами на день.

Также, у нас постепенно само собой внедрилась традиция, что по будням завтраки всегда делаю я, а по выходным это делает муж. С рождением детей у нас появилась новая традиция — на выходных, мы устаиваем активный отдых для всей семьи, в особенности для детей (качели, аттракционы, детское кафе, кинотеатр и пр.).

Мы любим приятно удивлять друг друга. Однажды, пока я была на работе, муж вместе с детьми украсил комнату воздушными шарами. А когда я пришла, услышала дружное: «Мы тебя любим!». Согласитесь, трудно удержать себя и не сделать в ответ тоже, что-то необычное и приятное! Кстати, дети тоже частенько устаивают и нам сюрпризы: рисуют картинки, устраивают праздничные концерты. Надеюсь, что эту традицию они внедрят и в своих семьях.

Скоро мы отпразднуем шесть лет супружеской жизни, и вопреки всем рассказам знакомых, у нас по прежнему романтические отношения, мы, как и раньше любим и наслаждаемся друг другом.

Наталия Еремица, Житомир

Предыдущий пост
Канны 2014: Николь Кидман сразила платьем с декольте (фото)
Канны 2014: Николь Кидман сразила платьем с декольте (фото)
Следующий пост
Обручальное кольцо со скрытым смыслом от ювелирного завода «Золотой Век»
Обручальное кольцо со скрытым смыслом от ювелирного завода «Золотой Век»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна