Модные летние платья 2014: 5 образов от Кристины Асмус (фото)

Модные летние платья 2014: 5 образов от Кристины Асмус (фото)
Как выбрать модные летние платья 2014 для яркого и незабываемого отдыха? Ведь лето уже в разгаре и самое время собираться в отпуск. Смотрим примеры образов Кристины Асмус – одной из самых стильных знаменитостей современности.

Наряды и образы Кристины Асмус всегда продуманы и практически идеальны. У красавицы точно есть чему поучиться в плане стиля и умения выбирать наряды.

5 модных летних образов от Кристины Асмус

Монохромное полосатое платье-тельняшка – неизменный летний хит. В таком наряде Кристина Асмус гулял по Парижу во время Каннского фестиваля. Обрати внимание на обувь – яркие розовые тапочки придадут изюминку образу.

Отличный повседневный образ – платье с трикотажным верхом и легкой льняной юбкой. Кристина дополнила образ массивной цепью-колье. К слову, цепи в разных вариациях летом 2014 также в тренде.

А это летний вечерний образ от бренда ElenDan. Кристина Асмус очень правильно выбрала синий: этот цвет – один из самых модных этим летом. Важная деталь образа – полупрозрачная блуза.

Стоит этим летом обратить свое внимание и на ретро-платья. Ретро-образ от Кристины Асмус – платье в горошек, гладкая прическа и классические туфли, пример стильного вечерне-коктейльного лука.

Белое платье летом – это классический маст хев практически каждого летнего сезона. Обрати внимание на модели с прозрачными юбками – это очень модно сейчас. Дополнить образ можно вышитым жакетом.

СМОТРИ Больше фото знаменитостей в летних нарядах 2014

ФОТО: instagram.com/asmuskristina
 

Предыдущий пост
Беременная Хайден Панеттьери показала округлившийся животик (фото)
Беременная Хайден Панеттьери показала округлившийся животик (фото)
Следующий пост
Материнский инстинкт: это миф
Материнский инстинкт: это миф

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.