Как похудеть просто и быстро: 5 секретов правильной мотивации

Как похудеть просто и быстро: 5 секретов правильной мотивации
Уже давно пытаешься избавиться от лишних килограммов, но все усилия сводятся на нет? Никак не удается найти силу воли для похудения?<p>Оказывается, чтобы похудеть, следует всего лишь найти правильную мотивацию.

Итак, давай учиться вместе формулировать правильную мотивацию для похудения:

1. Формируй конкретные цели. Приступая к диете, ты должна четко понимать, к чему стремишься: определись, на сколько килограммов/сантиметров ты хочешь похудеть и за какой срок.

2. Представляй себя с новой фигурой и в своей «новой» жизни. Представляй себя в новом платье или как тебе отпускают комплименты.

3. Ежедневно правильно себя мотивируй. Распечатывай фотографии знаменитостей, чьими формами ты восхищаешься, читай успешные истории похудения, найди единомышленников в сети и каждый день делись с ними своими результатами.

4. Обязательно регулярно фиксируй свои результаты. Конечно, лучше делать это не каждый день, а раз через несколько (иначе результаты будут менее ощутимы, и может пропасть мотивация). Не забывай себя фотографировать, чтобы наглядно видеть результаты: до и после.

5. Представляй, как мужчины оглядываются тебе вслед, как восхищаются тобой. Это отличный мотиватор в том случае, если ты считаешь причиной своих неудач в личной жизни лишний вес.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в юбке с глубокими разрезами (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в юбке с глубокими разрезами (фото)
Следующий пост
Продукты, которые повышают настроение
Продукты, которые повышают настроение

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.