Советы стиля: как правильно выбрать бюстгальтер к наряду

Советы стиля: как правильно выбрать бюстгальтер к наряду
Француженки говорят: черное белье можно надеть под светлую одежду. Но белое под черное - это моветон.

Модель бюстгальтера часто диктует, какое платье можно надеть сверху, а какое нет. Под трикотажное изделие, которое облегает фигуру, лучше надеть бесшовный бюстгальтер с добавлением лайкры.

В выходной день, если вы намереваетесь остаться дома, смело надевайте хорошенький бюстгальтер из хлопкового шитья. Под строгий костюм можно надеть жесткий бюстгальтер с косточками и поролоном: он подчеркнет формы даже под твидом или чесучой.

А вот на вечеринку, в зависимости от фасона платья, выбирайте "анжелику" без бретелей или бюстгальтер с моделирующимися бретельками. Милая и очень удобная новинка для тех, кто любит танцевать, но является "носительницей" крупной груди: силиконовые, совершенно прозрачные, но очень надежные бретельки. Их можно прицепить к любому любимому бюстгальтеру и танцевать до упаду без риска "растрясти" грудь.

Если после работы вы, скажем, намерены пойти на вечеринку, в порядке вещей взять с собой не только туфли на высоком каблуке и новые колготки, но и другой бюстгальтер.

Большинство моделей одежды теперь позволяют оценить качество белья и сексуальность женщины. Так что, не экономьте на лифчиках: они уверенно становятся не просто бельем, а пикантным аксессуаром и должны быть в вашем гардеробе "на все случаи жизни".

Предыдущий пост
Как сделать волосы красивыми и густыми: 10 лучших рецептов масок
Как сделать волосы красивыми и густыми: 10 лучших рецептов масок
Следующий пост
Как избавиться от комаров: 5 запахов, которые не переносят насекомые
Как избавиться от комаров: 5 запахов, которые не переносят насекомые

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.