Кристина Асмус поделилась главным секретом успеха и богатства (фото)

Кристина Асмус поделилась главным секретом успеха и богатства (фото)
Актриса Кристина Асмус решила рассказать своим поклонникам о том, как ей удалось добиться успеха. Ведь Кристина – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис российского театра и кино на сегодня.

Кристина Асмус недавно стала мамой, но буквально спустя пару месяцев после рождения малышки звездная мамочка вышла на работу и стала снова играть в театре. Актриса успевает совмещать семейную жизнь и достаточно успешную карьеру.

«Лето очень классное! ) И отдых, и любимая работа! Много нового, интересного и творческого! И главное, что самые дорогие мне люди рядом и поддерживают во всех экспериментах) Всем желаю стремиться к своим целям и не сдаваться во что бы то ни стало! Я родилась в Подмосковье, в самой обычной многодетной семье. Разные моменты бывали… и в коммуналке 2 на 2 вшестером жили, и еле концы с концами сводили... Связей не было, деньги никто не вкладывал, на улице за руку не ловили, предложения не делали, случайностей не было, да и не верил особо никто. У меня просто была цель, и я ей следовала, наплевав на все препятствия! Все будет ок! Верьте в свои силы и действуйте!» – написала Кристина Асумс в своем микроблоге.

ФОТО: instagram.com/asmuskristina

Предыдущий пост
Как выбрать идеальное летнее платье по фигуре
Как выбрать идеальное летнее платье по фигуре
Следующий пост
Как эффективно почистить печень за одну ночь: ночной тюбаж
Как эффективно почистить печень за одну ночь: ночной тюбаж

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна