Певица Ольга Горбачева родила второго ребенка (фото)

Певица Ольга Горбачева родила второго ребенка (фото)
На прошлой неделе у певицы Ольги Горбачевой и продюсера Юрия Никитина родилась еще одна доченька! Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно и даже уже успели совместно записать «Самый лучший день».

А папа пребывает в радостных раздумьях: какое «музыкальное» имя дать своей младшей дочери, ведь для старшей Полины имя выбирал именно он.

За время беременности Ольга Горбачева успела не только выпустить свой третий музыкальный альбом «Благо Дарю» и патриотический клип «Родина», но и отсняла серию очень откровенных видеоблогов «Жизнь Женщины», где она рассказывает о своей личной жизни и делится через призму опыта простым и доступным пониманием счастья в отношениях с мужчинами и детьми.

Несмотря на то, что в Украине сейчас не самое лучшее время для счастливых песен, Ольга и Юрий уверены, что радость – как непобедимая сила, которая поддержит настроение украинцев.

«В один день с нами только в одном роддоме одного из многих украинских городов появилось на свет 35 новых жизней. Несмотря на то, что мужчины сегодня на войне, течение жизни ничем не остановить, и наши женщины продолжают дарить нам в лице наших детей шанс на «Самый лучший день», – делится дважды счастливый папочка Юрий Никитин.

ФОТО: gorbachevaolga.com
 

Предыдущий пост
Мастопатия груди: как не дать болезни ни одного шанса
Мастопатия груди: как не дать болезни ни одного шанса
Следующий пост
Анна Седокова примерила соблазнительный подарок от подружки (фото)
Анна Седокова примерила соблазнительный подарок от подружки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна