Как похудеть на сладостях: оригинальная диета от Русланы Писанки

Как похудеть на сладостях: оригинальная диета от Русланы Писанки
"Я худею, а значит, о сладостях в рационе мне придется забыть", - с грустью и отчаяньем говорит себе практически каждая женщина решающая привести себя в форму. И думает абсолютно неправильно. Оказывается, от сладкого зависит и настроение, и здоровье женщины.

Но разве на диете можно есть шоколад, мороженое, торты? Да, можно! Вопрос только в том, какие сладкие продукты нужно выбирать. В своей любви к десертам призналась украинская актриса Руслана Писанка, которая вот уже девятую неделю активно меняет образ жизни в рамках проекта "10 шагов навстречу себе" и делится секретами здорового питания и похудения в собственном видеоблоге.

Оказывается, такая, практически родственная, связь женщин со сладостями не случайна, а обусловлена физиологическими процессами. "Девочки, нам с вами отказываться от сладкого ни в коем случае нельзя, ведь именно такие продукты улучшают гормональный фон женщины и нормализуют психологическое состояние", - говорит Руслана. Важно лишь уметь выбирать вкусняшки, которые смогут повысить настроение и улучшить самочувствие без вреда для фигуры и здоровья.

В арсенал полезного сладкого Русланы, конечно же, входит и черный шоколад, и фрукты, и мед, и варенье, и даже халва. О том, какой из этих продуктов является источником счастья, а какой обладает омолаживающим эффектом, а также о других полезных свойствах сахарных вкусняшек телеведущая рассказывает в видеоблоге.

Но все же рейтинг полезного сладкого Писанки возглавляет собственноручно приготовленный десерт, а именно – яблочный пирог с домашним мороженым. Такое простое в приготовлении блюдо спасет ваш стол в случае неожиданного прихода гостей или станет изюминкой сладкого романтического чаепития с мужем. Секретный рецепт от телеведущей абсолютно безопасен для фигуры, Руслана сама показывает, как просто и быстро готовятся пирог и мороженое «для похудения», и делится кулинарными секретами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Худеющая Руслана Писанка показала фигуру и призналась, как утоляет голод (фото)

Давайте не будем забывать научно доказанный факт - сладкое помогает чувствовать себя счастливее. Неужели девушки, заботящиеся о своей фигуре и здоровье, заслуживают счастья меньше остальных? Конечно, нет! Вот только мы, как и Писанка, выбираем полезное сладкое, а значит - прекрасное настроение и стройность одновременно!

Предыдущий пост
Как правильно красить ресницы: советы визажистов
Как правильно красить ресницы: советы визажистов
Следующий пост
Как продлить жизнь: 5 лучших продуктов для сердца
Как продлить жизнь: 5 лучших продуктов для сердца

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.