Анна Седокова резко ответила на критику поклонницы

Анна Седокова резко ответила на критику поклонницы
Певицу Анну Седокову сильно задел коммент одной из ее подписчиц, и певица решила дать основательный и довольно резкий ответ обидчице.

Одна из подписчиц Анны Седоковой в Instagram обвинила знаменитость в хвастовстве. На что незамедлительно получила довольно резкий ответ.

Певицу коммент, видимо, сильно задел, поэтому она поспешила дать достойный ответ обидчице. Звезда разместила в микроблоге снимок с дочерью, под которым оставила основательный пост.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала чересчур пикантные фото: в крохотном бикини с любовником (фото)

«Самая большая ошибка некоторых персонажей - думать, что они знают больше других. Что читают людей, как открытые книги, но в тоже время держат их вверх тормашками... Прочла коммент какой-то женщины внизу, где же её фото с детьми? Все время только тусе и работа...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова открыто высказалась о военных действиях в Украине

Рассказываю раз и навсегда. Ту жизнь, которой живу я , выбрала именно Я, а не Мони или Алина. Когда я с ними, за мной не бегает охранник с фотоаппаратом, не делает фото и не обрабатывает. Когда я с ними телефона нет. Есть мамочка, а не желание Лайков в инсте и комментов - Вы такая замечательная мать!!!

Это личный выбор каждого родителя. Алина ненавидит фотографироваться и не хочет быть в кадре, Мони иногда делает исключение. И то, думаю, уже не надолго. Но я это к чему... Не будьте дурами. И не думайте, что вы умнее или лучше других. Пока ты не живешь со мной в одной квартире, не делишь со мной одну постель и не пьешь со мной кофе по утрам - ты ни черта обо мне не знаешь».

Предыдущий пост
Волосы мечты: пышнее, гуще, сильнее!
Волосы мечты: пышнее, гуще, сильнее!
Следующий пост
Личное фото беременной Веры Брежневой попало в сеть
Личное фото беременной Веры Брежневой попало в сеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна