Марат Башаров отправится в тюрьму?

Марат Башаров отправится в тюрьму?
Именно в тюрьме Марату Башарову и место по мнению Ксении Собчак. Девушка встала на защиту Екатерины Архаровой в своем Twitter.

Скандал вокруг избиения Маратом Башаровым Екатерины Архаровой набирает обороты.

Интересно, что появилось множество статей, обличающих низкий моральный облик Екатерины. То есть хороших девочек бить нельзя, а плохих можно?

Была ли кома? Сильно ли побил? За что? Эти вопросы активно обсуждает уже не только Россия, но и Украина.

Ответ на вопрос: «Бьет, значит любит?» - психологи дали уже давно. Этот ответ: «НЕТ!».
Одни эксперты считают, что расставаться можно уже после первого удара. Другие -  что после второго. Но терпеть и позволять сделать это в третий раз нельзя ни в коем случае.

Некоторые звезды поддержали Башарова, утверждая, что Архарова может довести кого угодно, а значит «заслужила».

Другие, например, Анна Созонова (бывшая жена Марата)  сначала придерживались нейтралитета, а потом все же перешли на сторону Екатерины.

На днях Ксения Собчак  написала в Twitter, комментируя пост одного из пользователей:  « В чем смысл выгораживать его отвратительный поступок, достойный тюрьмы».

Кстати, Ксения Собчак и Екатерина Архарова теперь члены одной семьи. Максим Виторган – двоюродный брат Екатерины. Так что у жертвы появилась защитница, а у злодея – открытый враг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Насилие в семье: первые признаки

Предыдущий пост
4 способа эффектно расстаться с мужчиной
4 способа эффектно расстаться с мужчиной
Следующий пост
8 аргументов в пользу риторики
8 аргументов в пользу риторики

Новости партнёров

Fresh

Красота

Этапы ухода за волосами – все тонкости и нюансы

Уход за волосами – неотъемлемая часть ухода за собой, как для женщин, так и для мужчин. Потому что волосы – не просто аксессуар, а один из самых главных элементов стиля и вида человека.
Showbiz

«МастерШеф 12»: смотреть онлайн 14 выпуск от 02.12.2023

Новый выпуск шоу «Мастер Шеф 12» начнется с абсолютной свободы и… абсолютной ответственности!
Showbiz

Оля Полякова представила новую песню «Вишні» с новогодним вайбом

Впервые певица Оля Полякова исполнила песню «Вишні» во время премьеры своей концертной шоу программы «Все буде добре», состоявшейся в марте 2023 года в Киеве.
Психология

Искра страсти: 5 способов внести новизну в интимные отношения

В начале романтических отношений гормоны бушуют, наполняя взаимные встречи энергией и восторгом, а каждое прикосновение – мощным желанием. Но со временем многие пары сталкиваются с угасанием страсти.