ТНМК презентовали альбом «Дзеркало» на концерте в Киеве

ТНМК презентовали альбом «Дзеркало» на концерте в Киеве
29 декабря в клубе «Атлас» отгремел концерт ТНМК, приуроченный к выходу шестого студийного альбома группы «Дзеркало»!

При полном зале музыканты презентовали новую концертную программу, в которую вошли более 30 песен, - как известные всем хиты, так и новые песни. На концерте прозвучали все композиции из нового альбома «Дзеркало», кроме трека «Qari Qris» - совместной работы с группой Mgzavrebi. Команда вышла на сцену в своем традиционном составе, а на две песни к коллективу присоединился специальный гость - Эдуард «Диля» Приступа. Экс-участник ТНМК исполнил композицию «По радіо співали москалі», - трек из альбома «Нєформат», который вышел 13 лет назад и еще ни разу не звучал на концертах группы. Также вместе с Дилей команда спела хит «ПоRAPалося серце», который просто порвал зал. Настоящий шквал эмоций вызвала у публики песня «Гупало Василь», которую группа спела вместе с детским хором «Зернятко» под аккомпанемент бандуриста Ярослава Джусь. Мощнейший звук, качественный свет, видеоинсталяции, драйвовая энергетика, заводные танцы – концерт длился почти 3 часа и фаны долго не отпускали музыкантов, вызывая их на бис.

Известные своим патриотическим настроем, музыканты ТНМК организовали на концерте сбор средств для волонтерского проекта Сергея Притулы. Вырученные средства пойдут на закупку теплой одежды и термобелья для солдат 80-й отдельной аэромобильной бригады ВДВ и 8-го отдельного полка специального назначения. Первый взнос сделала сама группа, музыканты пообещали, что лично отвезут приобретенные вещи украинским военным и дадут unplugged концерт.

В этот вечер коллектив анонсировал и свой следующий перфоманс – выступление с симфоническим оркестром в театре им. Ивана Франко 14 февраля 2015 года. На мероприятии состоится презентация концертного альбома с симфоническим оркестром и фильма о ТНМК.

Поздравить ТНМК с выходом нового альбома пришли также Ольга Навроцкая, Александр Педан, Андрей Яценко (Diezel, GreenGrey), Олесь Доний, Алексей «Малыш» Кириченко и Алексей Лаптев (ex-Gorchitza), фронтмен группы O.Torvald Женя Галич, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Андрей Антоненко и Алексей Курбаков (Риффмастер)
и другие.

Шестой студийный альбом ТНМК «Дзеркало» выйдет в продажу в цифровых магазинах, а также коллекционным тиражом на CD. На данный момент его уже можно приобрести в iTunes и Google Play.

Источник: https://prbatteries.com/

Предыдущий пост
Блюдо для новогоднего стола: брауни с орехами и белым шоколадом
Блюдо для новогоднего стола: брауни с орехами и белым шоколадом
Следующий пост
6 декабря - 15 лунный день: контролируй эмоции
6 декабря - 15 лунный день: контролируй эмоции

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна