Таисия Повалий из-за политической травли отменила масштабное празднование 50-летия

Таисия Повалий  из-за политической травли отменила масштабное празднование 50-летия
Именно так подали новость о предстоящем юбилее звезды российские таблоиды. Муж Таисии Повалий Игорь Лихута рассказал журналистам, по каким причинам певица решила отказаться от масштабного празднования своего юбилея.

Таисия Повалий, привыкшая к масштабным торжествам, в этом году не будет отмечать свой 50-юбилей из-за политической травли. Об этом заявили российские таблоиды, опубликовавшие интервью ее супруга и продюсера Игоря Лихуты.

На вопрос о планах звезды касательно празднования юбилея Лихута ответил следующее: «На сегодняшний день, учитывая определенную политическую составляющую в отношениях между Россией и Украиной, у нас не будет никаких концертов и серьезных праздничных мероприятий в честь юбилея жены. Мы будем дома, в кругу семьи. Дети, Таисия и ее мама. Выпьем шампанского, съедим наши любимые славянские салаты, а если после выпитого шампанского будет хорошее настроение, то, может, даже попоем».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Таисия Повалий и Игорь Лихута рассказали правду о переезде в Москву

Супруг Таисии Повалий Игорь Лихута на днях прокомментировал слухи о переезде звездной четы в Москву. Игорь Лихута, муж и продюсер украинской певицы Таисии Повалий, ответил на вопросы журналистов касательно переезда в Москву ДАЛЬШЕ

Анжелика Варум впервые резко высказалась о военных действиях в Украине

В последнее время в адрес Анжелики Варум неоднократно звучали нелестные отзывы подписчиков касательно того, что певица не просто не комментирует военные действия в Украине, но и намеренно игнорирует сложившуюся ситуацию на своей родине ДАЛЬШЕ

 

Предыдущий пост
Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы 13 декабря в ТРК PLAZMA
Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы 13 декабря в ТРК PLAZMA
Следующий пост
Зеленый чай: полезен или вреден?
Зеленый чай: полезен или вреден?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.