Развод перед Рождеством: Хелена Бонем Картер и Тим Бертон расстались после 13 лет гражданского брака (видео)

Развод перед Рождеством: Хелена Бонем Картер и Тим Бертон расстались после 13 лет гражданского брака (видео)
Еще одна пара - Хелена Бонем Картер и Тим Бертон - распалась и вряд ли встретит Рождество вместе. А если это и случится, то только, чтобы не волновать детей. Хелена Бонем Картер и Тим Бертон расстались накануне Рождества.

Итак, Хелена Бонем Картер и Тим Бертон расстались. Хелена в жутком состоянии. Друзья говорят, что по ней это очень заметно, и на встречах она сама не своя. Она долго говорила, что у Тима просто кризис среднего возраста, но все закончилось разводом после 13 лет гражданского брака.

У пары двое детей, а еще Хелена и Тим всегда были по-настоящему близки по духу. Он был ее любимым режиссером, она для него - идеальная актриса и женщина, которая не просто терпела все его чудачества, но и поддерживала и разделяла их. 

Именно Хелена помогла Тиму Бертону начать спокойнее коммуницировать с людьми. Однажды, во время совместного просмотра фильма о детях-аутистах Тим признался, что именно так он ощущал себя в детстве. Хелен поняла, что его замкнутость - это не просто особенность характера, и изрядно поработала психологом и психотерапевтом. 

 

Они соединили два дома мостом и так жили, каждый на своей половине, встречаясь, когда возникнет желание. У Тима в этом году это желание возникало все реже, а потом его и вовсе сфотографировали целующимся с молодой блондинистой ассистенткой.

Вместе они сделали 7 прекрасных фильмов и двое детей. Все было гениально и таким останется навсегда. Главное, чтобы сил хватило у Хелен жить без любимого, а у Тима - без психотерапевта.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

фото Rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Райан Гослинг не справился с ролью счастливого папы и расстался с Евой Мендес

 

Предыдущий пост
Как избавиться от чувства вины: 2 простых способа
Как избавиться от чувства вины: 2 простых способа
Следующий пост
Симптомы и лечение ПМС: как предупредить и облегчить предменструальный синдром без лекарств
Симптомы и лечение ПМС: как предупредить и облегчить предменструальный синдром без лекарств

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна