Как сбросить лишний вес: отличная мотивационная статья

Как сбросить лишний вес: отличная мотивационная статья
Интересная статья Юлии Савостиной о том, как распрощаться с лишним весом, «ушками» на бедрах и целлюлитом. Девушки, это возможно. И речь пойдет не о чудо-препаратах и волшебных процедурах.Ты узнаешь о личном опыте автора статьи, как типичную женскую фигуру можно сделать идеальной.Когда человек делится своим опытом, то невольно начинаешь сравнивать с собой: «А получилось бы у меня?».

Но читая статью, все чаще ловишь себя на мысли: нет ничего невозможного. В этом материале ты узнаешь массу отличных советов о том, как правильно тренироваться, что стоит поменять в рационе, как мотивировать себя, чтобы избавиться от лишнего веса. Похудеть возможно, Юлия Савостина показала это на собственном опыте.

 

«Я знаю, что такое быть толстой. Я знаю, как это — стесняться своего тела, искать одежду, прикрывающую «проблемные зоны», с завистью смотреть на женщин, которые не боятся фотографироваться на пляже в купальнике, считать моделей суперлюдьми. Я знаю, как это — некомфортно жить в самой себе. Эта прелюдия —  чтобы вам не казалось, что «ты же всегда была худой».

Когда мне было лет 18 и я, как и многие девочки в наших широтах, страдала легкой юношеской припухлостью, кто-то из «добрых» подружек мамы раскрыл «секрет» моего тела. «Ты никогда не будешь моделью, худой и стройной, у тебя же жопины уши».

Читай продолжение статьи savostina.com

На фото Юлия Савостина

фото: savostina.com

 

 

Предыдущий пост
Марк Цукерберг показал беременную красавицу-жену (фото)
Марк Цукерберг показал беременную красавицу-жену (фото)
Следующий пост
Дакота Джонсон разоткровенничалась о личной жизни (фото)
Дакота Джонсон разоткровенничалась о личной жизни (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.