Призы, сюрпризы и грандиозная шоу-программа - 31 января в День рождения ЦТ «Дарынок»!

Призы, сюрпризы и грандиозная шоу-программа - 31 января в День рождения ЦТ «Дарынок»!
В эти выходные приглашаем вас вместе с нами отметить День рождения Дарынка. В субботу, 31 января, в Центре Торговли всех посетителей ждет грандиозная шоу-программа, множество призов, и более того, у каждого гостя этого праздника будет уникальная возможность вытянуть свой счастливый лотерейный билет и выиграть ценный приз.

Кроме того, в этот день каждый обладатель карты «Фишка» сможет попытать свою удачу, ведь состоится долгожданный розыгрыш 15 телевизоров и 15 мультиварок среди участников акции ко Дню рождения Дарынка!

А чтобы праздничная атмосфера наполнила ваши сердца радостью и весельем надолго, в Центре Торговли будет незабываемая феерия танца и музыки: гостей будут развлекать популярными уличными танцами и мастер-классами с хореографии, энергичными выступлениями детских танцевальных коллективов.

Также вы сможете стать участником увлекательного флешмоба, поучаствовать в конкурсах и викторинах, увидеть необычный фейерверк. А в завершении вас ждет сладкий подарок от Дарынка - огромный и вкуснейший именинный торт.


Справка о ЦТ «Дарынок»:

Центр торговли «Дарынок» – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс. кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где реализуются товары самых различных товарных групп. В мебельном центре «Дарынок Мебели» размещены магазины с мебелью и товарами для дома.

Следите за всеми новостями Центра торговли «Дарынок» на официальном сайте www.darynok.com.ua в рубрике «Новости», а также на официальных страницах в социальных сетях: facebook и vk.

Предыдущий пост
Как быстро вылечить насморк: простые действенные народные средства
Как быстро вылечить насморк: простые действенные народные средства
Следующий пост
Забавная собака любит прыгать на батуте
Забавная собака любит прыгать на батуте

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна