Иван Ургант обвенчался с гражданской женой

Иван Ургант обвенчался с гражданской женой
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе скрепили свои отношения в Никольском соборе Санкт-Петербурга.

Телеведущий Иван Ургант предпочитает держать свою личную жизнь "под замком". Однако на днях прессе стало известно, что телеведущий обвенчался со своей женой Натальей Кикнадзе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иван Ургант опубликовал детское фото с мамой

Венчание состоялось в Никольском соборе Санкт-Петербурга. На церемонии присутствовали только близкие и друзья. Всего около 20 человек.

- "Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди – ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью", - сообщила бабушка Ивана Урганта Нина Николаевна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иван Ургант оказался в инвалидном кресле (фото)

Также бабушка Ивана Урганта рассказала еще об одной радостной новости в семье телеведущего: его старшая дочка Эрика поступила в престижную школу в Лондоне.

Наталья Кикнадзе родила Эрику в браке с бизнесменом Вахтангом Куталиа, но девочка последние годы жила с мамой и отчимом. Иван Ургат очень привязался к Эрике и считает ее своей дочерью. Младшая дочь шоумена Нина, названная в честь знаменитой бабушки, осенью пойдет в первый класс.

Отметим, что брак с Натальей Кикнадзе для Инана Урганта стал вторым. Первый раз телеведущий женился в 18 лет, однако супруги быстро развелись. Также Иван Ургант почти пять лет прожил с телеведущей Татьяной Геворкян.

 Фото:  Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Дана Борисова вышла замуж: свадебное платье звезды впечатляет
Дана Борисова вышла замуж: свадебное платье звезды впечатляет
Следующий пост
Ким Кардашьян рассекретила пол будущего ребенка
Ким Кардашьян рассекретила пол будущего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.