Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю c 29.06.2015 по 05.07.2015 для представителей всех знаков Зодиака. Наступает период, который можно назвать "затишье перед бурей". На этой неделе звезды рекомендуют тебе отложить все свои дела и к минимуму свести всю активность, так как все произойдет и без их на то воли.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Овен

Овнам не стоит проявлять самоуверенность на этой неделе. Сейчас велика опасность быть обманутыми и попасться на удочку мошенников. Может свершиться что-то неблагоприятное за спиной Овнов, а они просто не заметят этого, так как их взор будет направлен совсем в другую сторону и они будут оторваны от настоящего времени и места.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Телец

В первой половине недели на Тельцов навалится много работы, даже станет казаться, что все это им не под силу, но они справятся. Сейчас Тельцам стоит перестать переживать из-за разных жизненных мелочей, не нужно думать о том, что еще не произошло, а может никогда и не произойдет.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Близнецы

На этой неделе Близнецам понадобится напористость и решительность, также может помочь смекалка и в некотором смысле творческий подход. Близнецам предстоит решить вопросы, связанные с государственными инстанциями, с документами и может быть даже в судебном порядке. Только не стоит опасаться этого, так как все решится в пользу Близнецов, им нужно лишь упорно отстаивать свою позицию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Рак

На этой неделе у Раков наступит период, который можно назвать "затишье перед бурей". Свершения и перемены, активные действия и мысли - это все пока в будущем, так как сейчас для этого еще не наступило время. Ракам звезды рекомендуют отложить все свои дела и к минимуму свести всю активность, так как все произойдет и без их на то воли. Любая деятельность будет заморожена и практически ничего не поменяется.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Лев

Эта неделя подходит Львам для продвижения вперед и для новых начинаний. Но нельзя забывать и о прошлом, двигаясь по намеченному пути, необходимо держать тыл прикрытым, чтобы ничего не случилось во время их путешествия за мечтой. К концу неделя Львы устанут и будут несколько морально потрепаны.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Дева

Только к концу этой недели у Дев получится создать уют в доме, но это не означает, что в начале недели их ожидают неприятности..Наоборот, вся неделя будет посвящена благоустройству их домашнего очага и укреплению отношений. В середине недели возможны ссоры из-за различных суждений и взглядов, но это также одновременно и повод лучше узнать друг друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Весы

На этой неделе у Весов начнется улучшаться финансовое положение, хоть и не сразу, но через определенное время, поэтому в этот период они смогут заложить фундамент для своего будущего развития в материальном плане. Весы начнут смело реализовывать свои идеи и это принесет им успех.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Скорпион

Скорпионы слишком резки и стремительны в своих поступках, что не позволяет им уделять достаточно времени обдумыванию и планированию. Поспешные выводы и действия могут привести совсем не к тем результатам, которые Скорпионы рассчитывали получить. Поэтому в середине недели возможны значительные перемены, причем не всегда приятные. Скорпионам стоит отнестись к этому философски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут решать, кто из людей поступил хорошо и заслуживает поощрения, к то напротив, делает что-то не так. Однако оценки Стрельцов совсем не являются эталонными. Позиция Стрельцов может вызвать конфликты с людьми, с которыми им приходится общаться. При этом позиция Стрельцов будет далеко не самой выигрышной, даже не смотря на их уверенность в своей правоте. В конце недели интуиция сможет подсказать Стрельцам, где они были правы, а где нет.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Козерог

В общении с людьми на этой неделе Козерогам стоит быть осторожнее, особенно в вопросах делового партнерства, так как они смогут стать жертвой обмана. От этого может пострадать их материальное положение, а также деловая репутация. Но если эта неприятность все же с Козерогами произошла, то им стоит помнить правило, что снаряд дважды не пропадает в одну воронку. Козерогам стоит успокоиться и выбираться из положения, и в этом им помогут друзья или коллеги по работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Водолей

На этой неделе Водолеям необходимо осознанно отказаться от каких-либо благ ради другого человека, но возможно, что и ради самого себя и своего спокойствия. Водолеи окажутся в эпицентре внутренней борьбы, когда необходимо ограничивать себя с одной стороны ради других людей и своего духовного развития. А с другой стороны Водолеев будут с удвоенной силой манить мирские радости и материальные ценности.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Рыбы

Недавно Рыбы могли стать жертвой чьих-то неблаговидных поступков и из-за этого разочаровались в людях и даже впали в депрессию. На этой неделе положение Рыб начнет постепенно улучшаться, и они смогут увидеть на своем горизонте гораздо лучшие дни. Будут перемены, хоть и не слишком резкие, но, тем не менее значимые.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп на июль 2015: как сложится этот месяц для всех знаков Зодиака
Гороскоп на июль 2015: как сложится этот месяц для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек на июль 2015
Лунный календарь стрижек на июль 2015

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.