Анфиса Чехова устроила грандиозный девичник

Анфиса Чехова устроила грандиозный девичник
Популярная телеведущая опубликовала фото с девичника. Подруги отлично провели время!

Недавно Анфиса Чехова поделилась новостью: она и Гурам выбрали сейшельский пляж для знаменательноого события. 22 июня состоялась свадьба известной телеведущей!

Поэтому Анфиса пообещала неделю свадебного спама.:) Ну а пока она выложила фото с девичника. А он в самом разгаре! Тут тебе и шампанское рекой. И девичьи плескания в бассейне!

"achekhovaСпасибо Вам всем огромное за поздравления! Нам с @gurambablishvili очень приятно! А сейчас я начну рассказывать вам про свой девичник. Перед свадьбой я решила собрать самых близких своих подруг, с каждой из которых был пройден путь, и есть что вспомнить и над чем посмеяться. Не все смогли, но такая уж штука жизнь, собрать всех в один день и в одном месте это практически нереально. Поскольку многие из подруг уже замужем, у кого-то дети, у кого-то напряжённая работа, мы стали не так часто видеться, а уж вместе вообще 100 лет не собирались. Поэтому я решила собрать всех, кого смогла, и дружной толпой вывести в подмосковный отель с кучей всяких девочковых удовольствий, что бы наболтаться, нахохотаться и навспоминаться на пол жизни вперед! Мы частично погрузились в микроавтобус, а остальные подъезжали самостоятельно. Ехали весело, пили шампанское и вспоминали всякие смешные, экстремальные и пикантные моменты нашего совместного до замужнего прошлого. Останавливались на заправках, пили кофе, и, наверное, впервые за много лет, я почувствовала себя той беспечной хулиганской девчонкой, которой была когда-то рядом с моими тоже беспечными тогда подружками. Ну...некоторые конечно еще сохранили былую удаль. В конце пути нас ждал роскошный ужин в прекрасном отеле WELNA Eco Spa resort - расположенном в Калужской области, на окраине старинного города Тарусы. Но об этом в следующем посте)))".

 

 

"achekhovaА это наши девичьи плескания в бассейне))) Идею девичника мне подсказала моя подруга Саша @sashatish та, что в голубом купальнике. Вообще, это она меня подбила на девичник, честно, я не собиралась изначально ввязываться в эту авантюру. Но она сказала, не переживай, я всё организую, и придумала идею: "Давай это будет восточная тематика, как в сериале "Великолепный век"! Соберем большой красивый гарем!". Сначала я посмеялась, а потом идея восточной вечеринки стала казаться мне всё более заманчивой. Ну какая девушка не хочет хоть на вечер стать любимой женой Султана!  Так вот, я решила взяться за реализацию плана "Мой Грандиозный девичник", но организацию его решила всё-таки доверить профессионалам. И ни разу не пожалела! Всё было безупречно! Спасибо, девочки Funny Life @funnylife0711 Всё-таки в свой праздник нужно расслабиться и не думать ни о чём, благодаря вашим стараниям, терпению, предусмотрительности и доброжелательности всё получилось именно так, как я хотела! Я вам безумно благодарна! #welnahotel @welnahotel".

 

фото instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Гороскоп на 3 июля 2015: обрати внимание на свое здоровье
Гороскоп на 3 июля 2015: обрати внимание на свое здоровье
Следующий пост
Ивана Купала 2015: выбирай самое романтичное смс-поздравление
Ивана Купала 2015: выбирай самое романтичное смс-поздравление

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.