InterCHARM-Украина 2015: три главных дня в календаре красоты

InterCHARM-Украина 2015: три главных дня в календаре красоты
14-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина» состоится в Киеве с 16 по 18 сентября 2015 года в Международном выставочном центре на Левобережной.

Выставка остается главным коммуникационным центром украинской индустрии красоты. Именно здесь презентуются новые продукты, обновляется ассортимент, украинские и зарубежные компании находят новых партнеров и заключают контракты на поставку. Именно здесь можно составить весьма точную картину текущей ситуации на рынке и предсказать тренды развития в ближайшей перспективе.

Экспозиция выставки «InterCHARM-Украина 2015» разделена на несколько главных разделов.

Самый объемный и содержательный раздел для салонного бизнеса – Beauty Lab – представляет профессиональную косметику и оборудование для салонов красоты, эстетической медицины, солярии, средства для загара, сауны, SPA- и wellness-оборудование и технологии. В экспозиции Форума профессионалов ногтевой индустрии объединены материалы для маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, а также стенды центров обучения мастеров ногтевого сервиса.

В парикмахерском павильоне Hairdressing представлена профессиональная косметика для волос, оборудование для парикмахерских, профессиональные инструменты и аксессуары, школы парикмахерского искусства, а также все для наращивания волос и ресниц, пирсинга, татуажа и профессионального make-up. Анонсированы специальные проекты и программы для мастеров парикмахерского искусства и стиля.

Раздел Retail Products – это косметика, парфюмерия, декоративная косметика масс-маркет, бытовая химия и товары household (CleaningLAB), космецевтика, аптечная косметика, средства личной гигиены, БАДы,  а также косметика, средства ухода и гигиены для малышей и будущих мам (Pharma Beauty).

Все для производства и продаж в индустрии представлено в экспозициях InterCHARMpack (сырье, упаковка, оборудование для производства, фасовки и упаковки парфюмерно-косметической продукции), PRIVAT Label (производство косметики, бытовой химии по аутсорсингу) и InterCHARMtrade (комплексные решения для специализированных магазинов, бутиков, торговых точек, интернет-магазинов, аптек).

Учиться мастерству и бизнесу в бьюти-индустрии

Параллельная программа учебных и деловых мероприятий выставки активно формируется. Уже известны темы и докладчики большинства из 16 конференций и семинаров.

Конечно же, самое яркое событие выставки – это парикмахерское InterCHARM Hair Show. В первый день на подиуме будут блистать два звездных стилиста с мировым именем. Это Висенс Морето (Испания) и его философия барбер-шопа, и Альберто Гомес (Эль Житано, Италия), который годом ранее сорвал аншлаг, презентуя киевской аудитории уникальную технику стрижки «на лету».

Среди тем Научно-практической конференции по перманентному макияжу – не только графика, техники, современные материалы для микропигментации, но также физиогномика и даже психологические аспекты общения с «трудными» клиентами. Модератор конференции - Юлия Розгон (PMgroup).

ІIІ Форум визажистов объединит стилистов-художников по макияжу и аэрографии. Темы форума - новые технологии,  современные средства для боди-арта и макияжа в стиле глянцевых обложек, свадебный образ, театральный и съемочный грим, smoky eyes, биохимия цвета и т.д. Свежие тенденции представят известные в Украине и Европе мастера визажа от профессиональных брендов ТМ Graftobian, ТМ Felix Shtein, ТМ MakeupForLife Professional, ТМ Colorme, ТМ MAQPRO). Завершится форум бизнес-классом Екатерины Малковой («ТОП Косметикс Украина»).

Директорам и владельцам салонов красоты просто обязательно посещение бизнес-конференции Beauty Salon Management. Темы выступлений – формула успеха в индустрии красоты, продвижение салона красоты, стимулирование продаж, налогообложение, работа с жалобами клиентов, антикризисные стратегии. Модераторы – управляющие партнеры компании «Салонный маркетинг» Наталья Гончаренко и Павел Гринишин.

Второй must для менеджемента салонов – это конференция «Результативный администратор в салоне красоты», модератором которого стала Тереза Яковец, автор проекта «Резиденция роскоши и красоты «Тереза Резиденция». Темы конференции – влияние сервиса на продажи в салонах, результативный администратор и другие.

Все известные виды и техники массажа традиционно представит Авторская школа Сергея Капралова на «Форуме массажных и spa-реабилитационных технологий» и «Современные банные технологии». В программе – доклады и мастер-классы от ведущих ученых, преподавателей, судей и чемпионов Украины, СНГ, Прибалтики и мира по массажным, банным и SPA-реабилитационным технологиям. Главная тема 2015 года - профилактика и реабилитация гипертонии.

Тема XI cпециализированной конференции «BeautyTECH. Инновации в производстве: сырье и технологии» – кризис и новые возможности для отечественных производителей косметики и бытовой химии.

Кроме того, в программу включены XXIV Международный форум специалистов ногтевой индустрии, X Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины, Международная конференция по прикладной эстетике, конференция для игроков нелекарственного аптечного рынка, а также рынка аптечной розницы «Pharma Beauty: актуальные вопросы рынка» и «Мой магазин: 2015. Веаuty and Drogerie» (организатор My Trade Group).

Больше информации – на сайте http://intercharm.kiev.ua/

Предыдущий пост
Фигура после родов: чем удивляет мир жена Алека Болдуина
Фигура после родов: чем удивляет мир жена Алека Болдуина
Следующий пост
Криштиану Роналду приобрел апартаменты в самом сердце Нью-Йорка
Криштиану Роналду приобрел апартаменты в самом сердце Нью-Йорка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна