Анфиса Чехова рассказала, что помогло ей круто измениться

Анфиса Чехова рассказала, что помогло ей круто измениться
Анфиса Чехова опубликовала фото 13-ней давности и написала пост о том, кто круто поменял ее отношение к жизни.

Перемены в жизни порой диктуют не только неожиданные обстоятельства, но и, конечно, люди. Просматривая старые фото, Анфиса Чехова вспомнила тех, кто круто поменял ее отношение к себе и к жизни. Наверно, так именно так надо поступать, чтобы налегке идти дальше.

"achekhovaПросматриваю свои старые фото альбомы. В них люди из прошлого; кто-то дарил мне радость и спокойствие, кто-то мучал и терзал, кого-то я отвергала и покидала, кто-то вонзил мне нож в спину, а кто-то просто не любил... Все они разного пола, возраста, разных характеров, разных судеб, но все они прошли сквозь мою жизнь. Кто-то красной чертой, кто-то пунктиром.

Но все мои, дорогие! Давно всё отболело, обиды стёрлись, я поняла всех, приняла и сейчас испытываю только невероятную Благодарность всем кто был в моей жизни! Мои возлюбленные, подруги, родные люди, близкие и не очень, таких вы невероятных уроков мне преподали, столько всего изменилось в моём сознании благодаря вам! Спасибо всем, кто разочаровал и разбил мне сердце, вы научили меня Смирению, Терпению, показали мне мои слабые стороны, над которыми надлежит работать! Своей Жестокостью вы научили меня Сострадать, своей Злостью вы научили меня Добру! Предавая -  вы научили меня Прощать! Не оправдывая моих ожиданий, вы научили меня их не строить и позволять другим быть другими!

Вы научили меня жить Здесь и Сейчас, не цепляться за иллюзорные представления о Счастье! Как я благодарна вам за то, что услышав столько всего отвратительного о себе, я, наконец, поняла, как я прекрасна! Что Любить себя можно даже когда другие не любят, ценить, даже когда другие не ценят! Я не становилась меньше с каждым вашим ударом, я росла всё выше и выше! Я безмерно Благодарна вам за то, что вы дали мне такой мощный толчок к росту. А еще, вспоминая прошлое, хочу сказать, что я люблю всех кто был в моей жизни. Люблю то хорошее, что есть внутри каждого из вас, Люблю время проведённое вместе, Люблю ваши уроки и свои воспоминания о вас ! Будьте счастливы, Люди моей жизни! Спасибо Вам за Любовь! И простите меня за всё! Я ведь тоже совсем не ангел. P.S. Это моё любимое фото. Сделано лет 13-ть назад. #анфисинымысли".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Эвелина Бледанс: шикарные фото с океана - как отдыхает актриса

Алена Винницкая: о чем нельзя забывать женщине

 

 

фото instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Стас Пьеха извинился перед украинцами
Стас Пьеха извинился перед украинцами
Следующий пост
Киевляне будут по-новому платить за тепло и горячую воду
Киевляне будут по-новому платить за тепло и горячую воду

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.