12 августа 28 лунный день: напомни близким о том, насколько они для тебя важны

12 августа 28 лунный день: напомни близким о том, насколько они для тебя важны
Лунный календарь советует 12 августа, в 28-е лунные сутки, не совершать резких действий. Будь наблюдательной, осторожной и последовательной. Постарайся уделить время семье и друзьям. Не пренебрегай возможностью лишний раз напомнить близким о том, насколько они для тебя важны. Доведи это действиями, а не только словами.

Сегодня 12 августа 28 лунный день: характеристика с 03:21 12 августа по 04:29 12 августа (время киевское)

12 августа в 28-й лунный день каждый получит то, что заслужил. Все, что ты «посадила» в предыдущие лунные дни, в 28-е лунный сутки прорастет. И если ты попадешь в неприятную ситуацию, не считай этим неожиданным: это будет результатом твоих же действий (или бездействия). В этот день также возможны перемены в настроении, поэтому постарайся оставаться в приподнятом настроении и игнорировать мелкие неприятности. Особенно это касается первой половин дня 12 августа.

А вот после полудня эмоции немного поутихнут, а в душе начнется штиль. Не совершай резких действий. Будь наблюдательной, осторожной и последовательной. Постарайся уделить время семье и друзьям. Не пренебрегай возможностью лишний раз напомнить близким о том, насколько они для тебя важны. Доведи это действиями,  а не только словами.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Что касается здоровья, то 12 августа в 28-й лунный день организм заряжен положительно и способен на многое. Только помни: речь идет, в первую очередь, не о внешней деятельности, а о внутренней. Удели время энергетическим, дыхательным упражнениям, а также медитации. В этот день нежелательно переедать. Вообще, лунный календарь на август советует в 28-е лунные сутки провести очищающие процедуры. Прочти молитвы или мантры – это поможет тебе разобраться с внутренними конфликтами и понять, что тебе нужно именно сейчас.

В сфере бизнеса все должно сложиться успешно. Заключенные ранее контракты именно в 28-й лунный день могут принести свои первые результаты. Тут только важно правильно их принять и проанализировать. Постарайся умерить свой пыл и не устраивать сиюминутную презентацию своих успехов. Если хочешь с кем-то поделиться, то это однозначно лучше сделать только с близкими людьми.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

 
Стихия дня - Вода.
Символы 28 лунного дня: лотос, восход солнца.
Счастливое число 
28 лунного дня – 1.
Счастливый цвет 
28 лунного дня - фиолетовый, лиловый, белый.
Камень - хризопраз.
Энергетика 
28 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Как добиться успеха: эффект «Тетриса»
Как добиться успеха: эффект «Тетриса»
Следующий пост
"Подалі від шаленої юрми": роман Томаса Гарди
"Подалі від шаленої юрми": роман Томаса Гарди

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна