Фигура после родов: чем удивляет мир жена Алека Болдуина

Фигура после родов: чем удивляет мир жена Алека Болдуина
Жена известного голливудского актера Алека Болдуина на днях опубликовала фото во время йоги. Это удивительно, как быстро вернулась в форму после родов Хилари Болдуин!

Через какое время после родов можно вернуть прежнюю форму? Ведь каждой женщине хочется иметь подтянутое и красивое тело. Жена известного голливудского актера Алека Болдуина показала, что все возможно. В июне Хилари Болдуин родила второго ребенка, а на днях появилось очередное фото, сделанное во время йоги. Разве скажешь, глядя на снимок, что эта женщина только недавно родила…

 

Хилари Болдуин со старшей дочерью Камерон

 

Хилари Болдуин давно делится в Instagram вот такими красивыми снимками. Однажды она дала обещание, что будет радовать поклонников, размещая фото с новой асаной. Причем часто делает их в необычных местах. Например, на крыше машины.

 

 

 

Жена Алека Болдуина инструктор по йоге, поэтому любит свое дело и даже пристрастила к индийским практикам всю свою семью. Не сказать, что муж тут же стал делать асаны, но иногда готов подчиниться жене. А вот их общая дочь Кармен с удовольствием повторяет движения мамы.

 

 

Хилари Болдуин часто выкладывает не только фото, но и видео на своей страничке в Instagram, поэтому у многих появилось желание начать делать асаны. Тем более глядя на такой потрясающий результат.
 

фото instagram.com/hilariabaldwin/

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 20 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
InterCHARM-Украина 2015: три главных дня в календаре красоты
InterCHARM-Украина 2015: три главных дня в календаре красоты

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.