Гороскоп на 24 августа 2015: время приключений и ярких эмоций

Гороскоп на 24 августа 2015: время приключений и ярких эмоций
Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня хорошее время тебе обеспечено. Радуйся окружающему тебя миру, самым мелким деталям, солнцу и летнему ветерку. Решение домашних дел не составит для тебя труда. Сегодня у тебя появится шанс удачно вложить деньги.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Овен

Сегодня Овны не хотят довольствоваться тем, что имеют. Каковы бы ни были их достижения, они склонны втайне мечтать о большем. В личной жизни Овнов преобладающими тенденциями будут романтика и поиск. На этом фоне может вернуться или усилиться увлечение человеком другой культуры, иного социального уровня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Телец

Сегодня Тельцы будут всячески искать приключения и яркие эмоции. Когда Тельцы поймут, что их стабильной жизни абсолютно чужд авантюризм, им захочется получить выброс адреналина необычным путем (например, совершить прыжок с парашютом).

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам задаст настроение их физическое местопребывание, окружение, тематика общения. Общение с близкими может быть неконструктивным из-за взаимно раздражающих мелочей. Быт и рутина помешают полноценно заняться делами и творчеством.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Рак

Сегодня Раки будут в ответе за все и за всех, кого приручили. Звезды советуют надеяться только на собственные силы, а не на поддержку близких людей. Хотя, если друзья придут к Ракам в трудную минуту, то подкинут им парочку добрых советов.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Лев

Сегодня благоприятное расположение звезд позволит Львам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах Львы, станут мишенью для нападок или злых шуток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Дева

С сегодняшнего дня Девы могут начать абсолютно новую жизнь. Многим Девам захочется перейти на другую работу, а кто-то отправится на поиски своей второй половинки. Звезды советует Девам не игнорировать любые знакомства и смело подписывать контракты.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Весы

Сегодня звезды предостерегают Весов от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Весь день возможно плохое самочувствие. Нежелательно злоупотреблять спиртными напитками, увлекаться мясными блюдами и острыми приправами. Весам стоит постараться сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Скорпион

Звезды рекомендует Скорпионам не паниковать перед трудностями. Кстати, их сегодня окажется немало. Скорпионам предстоит решить сложные задачи, которые подкинула судьба. На первый взгляд Скорпионам покажется, что они невыполнимы. Скорпионы должны собраться с силами и духом, чтобы добиться результата.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Стрелец

Не исключено, что сегодня Стрельцы обнаружат незаурядные способности и предстанут перед окружением во всем своем великолепии. День подарит прекрасные шансы проявить себя. Необходимо прислушиваться к собственной интуиции и работать не в одиночку.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Козерог

Козероги могут временно исключить из своего амплуа роли строгого начальника, безупречного работника, прилежного студента и им подобные. Смотреть на мир сегодня лучше глазами исследователя, первооткрывателя, путешественника, философа, свободного художника.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Водолей

Этот день благоприятен для профессиональной деятельности Водолеев. Даже на своем, казалось бы, скромном поприще секретаря, медицинской сестры, программиста, Водолеи могут стать лучшими по профессии.

Гороскоп на сегодня 24 августа 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы вплотную подойдут к планированию своего потенциального отпуска. После того, как Рыбы изучат предложения разных турфирм, им станет ясно одно - отдых их мечты возможен, причем он имеет довольно доступную стоимость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Феминизм, самоуверенность или все-таки защита женщины
Феминизм, самоуверенность или все-таки защита женщины
Следующий пост
Телеканал СТБ готовит новое шоу "Вартові Мрій" - покруче "Барона Мюнхгаузена"
Телеканал СТБ готовит новое шоу "Вартові Мрій" - покруче "Барона Мюнхгаузена"

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.