Джеймс Франко объявил о желании стать учителем (фото)

Джеймс Франко объявил о желании стать учителем (фото)
Актер Джеймс Франко решил попробовать себя на новом поприще. Голливудский красавчик станет учителем Высшей школы Пало-Альто (США), которая располагается в Кремниевой долине.

Популярный актер Джеймс Франко возвращается в школу. На своей странице в Instagram Джеймс опубликовал фотографию, в подписи к которой сообщил, что будет преподавать в школе калифорнийского города Пало-Альто - того самого, в честь которого назвал сборник своих рассказов.

- "Школа Пало-Альто - я проведу кинокурс из восьми частей для студентов. Записывайтесь сейчас!", - написал в своем Instagram Джеймс Франко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Если ребенок переходит в другую школу: советы психолога

Преподавать Джеймс Франко будет то, что действительно любит - кинематограф. Его курс включает в себя 8 блоков и рассчитан на учеников в возрасте от 14 до 18 лет. В конце программы ученики вместе со своим преподавателем выпустят авторский фильм, который будет представлен на одном из кинофестивалей.

- "Нам нужны 24 ученика, которые необычайно заинтересованы в съемках фильмов и мечтают подготовить картину, которую мы представим на кинофестивале в конце года, если все сложится удачно. Иметь собственную камеру необязательно", - говорится в описании программы Джеймса Франко.

Отметим, что Джеймс Франко может преподавать не только в школах, но и в университетах. Актер является доктором лингвистических наук: он получил степень бакалавра в Калифорнийском университете, МБА - в Колумбийском университете, а также посещал Йельский университет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Младшая школа: самостоятельность приветствуется

Фото: rexfeatures, instagram.com/jamesfrancotv

Предыдущий пост
Элизабет Херли стала королевой: как выглядит красотка в 50
Элизабет Херли стала королевой: как выглядит красотка в 50
Следующий пост
"МастерШеф 5": плов из муки и борщ с белыми грибами (видео)
"МастерШеф 5": плов из муки и борщ с белыми грибами (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.