Книги, которые стоит прочитать: о любви, предательстве, а также о чуде, которое обязательно происходит

Книги, которые стоит прочитать: о любви, предательстве, а также о чуде, которое обязательно происходит
Интересные истории, выдуманные и реальные... О том, как выжить после предательства. Как оставаться собой, когда выпало слишком много испытаний.

Какую книгу почитать, когда появилось свободное время? Если ты любишь интересные сюжеты, реальные истории, те рассказы, после чтения которых задумываешься и своей жизни... тогда мы предлагаем три интересные книги.

Они о жизни, предательстве, вере, надежде и о чуде, которого кто-то из нас заждался. Как изменить жизнь, оставаться собой и суметь пройти все испытания... все в книгах Марии Метлицкой, Луиса Монталвана и Фредерика Бегбедера.

Мария Метлицкая «Вечный запах флоксов». Сборник рассказов от мастера женской прозы. На первый взгляд это обычные жизненные истории, однако они рассказаны так, что ты невольно становишься участником каждой из них. Наверно, в этом причина популярности книг писательницы.

 

 

Луис Карлос Монталван «Пока есть вторник». После ранения в Ираке главный герой остался инвалидом. От него ушла жена. Жизнь напоминала череду потерь, предательства и разочарований. Но когда у Луиса Монталвана появился золотистый ретривер по имени Вторник, все изменилось. Потрясающая история о верности, появлении смысла жизни и чуде, которое все-таки происходит в нашей жизни.

 

 

Фредерик Бегбедер «Уна и Селинджер». Автор бестселлера «99 франков» написал историю любви Дж.Д. Селинджера и будущей леди Чаплин. Авторитетное французское издательство «La Cause Litteraire» назвало роман лучшей книгой Фредерика Бегбедера.

 

 

Эту книгу можно приобрести в сети книжных магазинов «Буква» и «КС», а также заказать через интернет-магазин bukva.ua.

 

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Почему от женщин уходят мужчины: закон психики о том, что пора меняться
Почему от женщин уходят мужчины: закон психики о том, что пора меняться
Следующий пост
"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн третий выпуск от 10.09.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн третий выпуск от 10.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна