Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке
На Неделе моды 2015 в Нью-Йорке публика увидела новую коллекцию известного американского бренда Rodarte. Чем запомнились модели Кейт и Лоры Малливи?

На Неделе моды 2015 в Нью-Йорке сестры Малливи представили свою как всегда необычную коллекцию. Известно, что одежда марки Rodarte создается вручную, именно поэтому в начале 2000-х к первой коллекции Кейт и Лоры публика проявила повышенный интерес.

Дизайнеры придумывают одежду, которая должна, по их мнению, выглядеть как-то по-особенному и вызывать интерес к человеку, надевшему ее. Для воплощения своих идей сестры Малливи используют шелк, кружево, шифон, мех и... фантазию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: Вера Вонг - неделя моды в Нью-Йорке 2015

Во время показа на Неделе моды 2015 в Нью-Йорке модели в платьях от Малливи выглядели нереально красиво и романтично. Волшебные, почти сказочные образы были созданы  с помощью кружевных прозрачных платьев, золотистых вставок и металлических украшений. А костюмы эффектно дополняли цветной длинношерстный мех, длинные шарфы и блестящая обувь.

Весна-лето 2016 от Rodarte - это блеск, кружева, шнуровка и банты... романтика, беззащитность и волшебство.  Сестры Малливи сумели соединить викторианскую эпоху с 80-ми, добавив детали глэм-рока. Получилось удивительно красиво и романтично.

 

 

 

 

 

 

фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Плохо растут волосы: врачи рассказали, от каких 5 продуктов нужно отказаться
Плохо растут волосы: врачи рассказали, от каких 5 продуктов нужно отказаться
Следующий пост
Ученые создали платье, которое считывает эмоции и защищает от стресса
Ученые создали платье, которое считывает эмоции и защищает от стресса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна