Гороскоп на 29 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Главной проблемой этого дня станет твоя рассеянность. Проявленная невнимательность к банальным мелочам, может привести к множеству недоразумений: начиная от скандалов в семье и заканчивая крупными конфликтами с посторонними.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Овен

Вторник для Овнов начнется с приятного события или просто с хорошего настроения. Если Овнам удастся сохранить позитивный настрой вплоть до вечера, то эти сутки оставят самое благоприятное впечатление. Напряженность в отношениях постепенно будет снижаться, но вместе с ней уменьшится и заинтересованность в общении как таковая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам нужно быть осмотрительными в своих поступках. Не стоит жертвовать деньги человеку, который потратит их на спиртные напитки. Тельцам необходимо проявлять доброту только по отношению к порядочным людям. 

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут сталкиваться с заминками и препятствиями. Причиной неприятностей может послужить крайне неблагоприятный планетарный расклад: не имея возможности повлиять на звезды, Близнецам останется лишь смиренно ждать, когда ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам придется взять денег в долг. Причины могут быть разные, но вот результат окажется один и тот же. Кредитор Раков почему-то решит, что совершил нечто из ряда вон благородное и начнет трубить об этом на каждом шагу, заставляя их страдать и краснеть.

 День Ангела Людмилы 29 сентября: красивые и прикольные смс поздравления с именинами

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Лев

Вторник подарит Львам гармонию и позитив. Сильнее любых практических доводов будет тяга к удовольствиям, комфорту, красоте. Для многих Львов будет важна и уместна забота о личной привлекательности. Вечером возрастет практицизм, усилится материальная мотивация, может наметиться значительный фронт работ, доходное дело.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Дева

Девы немного запутались в себе. И это мешает им жить спокойно и беззаботно. Сегодня Девам следует обратиться за помощью к психологу. На крайний случай - найти хорошего и чуткого собеседника, чтобы поговорить с ним о наболевшем.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам захочется пожаловаться. Бывает такое редко, но все-таки случается. Так вот, звезды говорят Весам, что если хочется - обязательно нужно это сделать и ни в коем случае не держать в себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не придется преодолевать какие-либо помехи в своей работе. Скорпионы будут сильно удивлены, что обстоятельства складываются максимально благоприятно для их планомерного продвижения к вершинам карьеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня для Стрельцов может стать актуальной тема подарков, сюрпризов, развития способностей, признания их или чужих творческих заслуг. Родителей-Стрельцов порадуют таланты и успехи детей. Обмен информацией или комплиментами окажется более удачным в начале дня, именно на это время стоит планировать встречи, свидания, покупки или переговоры.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут грустить. Причина банальная - расставания, будь-то любимый человек, родственник или друг. Кто-то уезжает далеко и надолго, а Козерог вздыхает и очень расстраивается.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Водолей

Звезды советуют Водолеям пересмотреть свой рабочий план. Возможно, что Водолеям требуются радикальные перемены на профессиональном поприще. Если Вы собирались отправить резюме новому руководителю, то нужно это сделать как можно быстрее.

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам не следует тратить деньги на бессмысленные покупки. Ведь Рыбы копили финансы на крупное приобретение. Если Рыбы станут немного практичнее, то их накопленные суммы будут только приумножаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Последняя ночь бабьего лета в Киеве была самой теплой за 100 лет
Последняя ночь бабьего лета в Киеве была самой теплой за 100 лет
Следующий пост
Поступок Виктории Бекхэм вызвал гордость у ее  мужа
Поступок Виктории Бекхэм вызвал гордость у ее мужа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна