Гороскоп на 6 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 октября 2015 для всех знаков Зодиака
6 октября - это день неожиданных, незапланированных и масштабных перемен едва ли не в каждой жизненной сфере. Сегодня с самого раннего утра настройся на то, что твой привычный уклад в одночасье окажется перевернутым буквально с ног на голову!

Горосокп на 6 октября обещает, что этот день станет днем, когда можно легко и безо всяких проблем приблизить осуществление своей заветной мечты. Что для этого понадобится? Прежде всего, огромное желание и вера в свой успех, осторожность и тонкий расчет, а также способность при необходимости идти на компромиссы. Все остальное звезды сделают за тебя. Одно небольшое условие - этот день принесет везение и успех только тем, кто идет по своему жизненному пути с позитивом.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Овен

Овнам не стоит менять обстановку в начале дня. Свежая мысль, нужный человек или информация появятся ближе к полудню. Именно в это время стоит начать переговоры, обмен творческими идеями, личную или деловую переписку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Телец

Сделать все спокойно, качественно, а главное без суеты Тельцам удается нечасто. И сегодня именно этот день. Все будет идти ровно так, как они задумали и ничто не сможет помешать их планам.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецов посетят феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать - вдруг в будущем пригодятся.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Рак

Сегодня Раки весь день проведут дома. Их будут звать в гости, на мероприятия и прогулку, но причиной отказа станет банальность. Оказывается, выйти в свет им помешает неуверенность в своем внешнем облике. Звезды советуют меньше обращать внимания на изъяны, ведь Раки и так полны обаяния.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам придется что-то доказывать и объяснять своему партнеру. Однако, несмотря на многочасовые усилия, им так и не удастся убедить вторую половинку, что предлагаемая ими позиция является единственно верной.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Дева

Окружающие сегодня будут гораздо больше интересоваться тем, что Девы делают в данный момент, нежели их планами на будущее. Так что их лучше не озвучивать - недостаток восторженного внимания может отбить у Дев охоту их осуществлять, а это будет обидно.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Весы

Меньше всего Весам хочется сегодня работать. Их мысли будут витать где-то очень далеко от профессиональной деятельности. Повод будет очень приятным, романтическим и совершенно несерьезным. Так что поручать им во вторник ответственные задания категорически не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Скорпион

Сегодня многие Скорпионы поглощены действием и могут счесть общение пустой тратой времени. Однако звезды придерживаются иного мнения и советуют им поддерживать контакты, читать почту, отвечать на звонки. В противном случае, переговоры и актуальные дискуссии продолжатся без их участия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Стрелец

Сегодня самолюбие Стрельцов может быть очень уязвимо, поэтому не стоит принимать близко к сердцу чьи-то неудачные высказывания. Возможно ухудшение самочувствия, головные боли, нервозность, раздражительность.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Козерог

Одиноким Козерогам во вторник улыбнется удача. Пока это только взаимная симпатия. Но кто знает, вполне может быть, что очень скоро она перерастет в нечто большее. Главное - не торопить события и не спугнуть свою птицу счастья.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи примерят на себя маску педагога. Они будут поучать, решат, что могут наставлять и будут изо всех сил направлять тех, кто, по их мнению, в этом нуждается. Но не стоит удивляться, если очень скоро на них начнут сердиться и даже повысят голос.

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015 - Рыбы

С раннего утра Рыбы погрузятся в ностальгические воспоминания. Им будет грустно от того, что любимый человек теперь лишь далекое прошлое. Расставание - грустное бремя, но звезды не советуют впадать в депрессию. Даже мелочи в доме будут напоминать Рыбам о том, к кому они испытывали чувства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена
Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена
Следующий пост
Кейт Уинслет: о любви, работе и испытаниях
Кейт Уинслет: о любви, работе и испытаниях

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.