Новая коллекция нижнего белья Yamamay: почувствуй себя богиней

Новая коллекция нижнего белья Yamamay: почувствуй себя богиней
<strong><em>Красивое белье меняет женское восприятие себя, утверждают психологи. Команда итальянского бренда Yamamay всячески подтверждает эту мысль – соблазнительные комплекты из осенне-зимней коллекции мгновенно превращают обыкновенную женщину в богиню, а мужские сердца заставляет трепетать.</em></strong>

Комбинация Extasy

Новая коллекция Yamamay посвящена женщине-музе. Дизайнеры марки убеждены: нижнее белье помогает примерить на себя любое амплуа. Быть милой или соблазнительной, строгой или нежной - решать только вам!  Пункты вдохновения коллекции осень/зима 2015-16 – богатое убранство барокко, изысканная элегантность ретро и классическая женственность, воплощенная в соблазнительных формах, материалах и цветовой палитре. 

  

Бюстгальтер и трусики Extasy                                         Бюстгальтер и трусики Anthea

Яркая и изысканная, романтичная и соблазнительная – все качества идеальной женщины нашли отражение в белье Yamamay. Крой, следующий контурам тела, изящное кружево и роскошный сатин, изысканные принты и сложный декор раскрывают все грани характера той, которая очаровывает с первого взгляда! Всем этим можно сполна насладиться в комплектах из линий Anthea, Lupita, Dafna colour, Extasi, Glam и Charlize.

Линия Lupita, созданная для настоящих соблазнительниц, влечет великолепием атласа, акцентированным с помощью богатого кружева. Белье Extasi раскрывает дерзкие грани сексуальности: ажурная фактура в нем сочетается с вставками из сетки. Перед очарованием сочного красного цвета комплектов Anthea устоять сложно – образ женщины в алом белье рождает пламенные чувства. Высокие трусики и бюстгальтер с чашками ¾ насыщенного пурпурного цвета отсылает к ретро-стилю: «закрытый» фасон комплекта Dafna colour компенсирует манящее полупрозрачное кружево, сквозь которое хорошо заметна фарфоровая кожа его владелицы.

  

Бюстгальтер и трусики Glam                                           Белье Charlize

Yamamay внимателен к деталям: в каждом бантике, вышитом стежке, тесьме и ажурном завитке чувствуется любовь создателей к женскому телу. Она ощущается на тактильном и эмоциональном уровне – белье Yamamay действительно вдохновляет ощутить себя Музой, ради которой даже самые сильные и строгие мужчины готовы на великие подвиги.

Белье из новой коллекции Yamamay можно приобрести в магазинах в городе Киеве (ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);  Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж); ТРЦ SkyMall, проспект Генерала Ватутина, 2-Т  (2-й этаж); ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж) и в Одессе (ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж). 

Предыдущий пост
"Танцюють всі 8": юная участница справилась со "взрослой" хореографией: она порхала, как настоящая бабочка (видео)
"Танцюють всі 8": юная участница справилась со "взрослой" хореографией: она порхала, как настоящая бабочка (видео)
Следующий пост
Ukrainian Fashion Week: Елена Буренина представила коллекцию весна-лето 2016
Ukrainian Fashion Week: Елена Буренина представила коллекцию весна-лето 2016

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.