Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
Воздержись от риска: сейчас необдуманные поступки могут обернутся казусами, порой не с весьма неприятными последствиями. Итак, в данный период логика, практицизм и здравый смысл превыше всего. Конец недели - пора для решений бытовых вопросов.

Гороскоп на неделю c 26.10.2015 по 01.11.2015 для представителей всех знаков Зодиака. Это подходящее время, чтобы объясниться, помириться, обсудить планы на будущее. Сейчас нужно быть особенно внимательными к родным и друзьям, и не навязывать правила игры, которые им не по душе. Лучше уступить. Не нужно действовать второпях. Не обещай никому свою помощь, пока не разберешься в ситуации. Больше времени выделяй для дел, доставляющих радость. На выходных можешь заняться улаживанием хозяйственно-бытовых дел, уборкой или ремонтом.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Овен

Настал момент, когда Овны сумеют сделать больше, чем ожидают окружающие. На этой неделе им удастся легко справиться с трудными и нестандартными задачами. Звезды рекомендуют использовать это время с максимальной пользой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Телец

Эта неделя станет для Тельцов самым запоминающимся и ярким периодом. Многим представителям этого знака она принесет изменения в отношениях со своим партнером и близкими людьми. Их могут полностью захватить новые идеи, в результате чего не останется свободного времени для близких друзей и своей семьи. Но все их усилия не будут напрасными, и многое удастся воплотить в реальность.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Близнецы

В начале неделе Близнецам предстоит уделить больше времени не собственным заботам, а помочь кому-то из окружающих. Чтобы получить выгоду, придется принимать быстрые решения. Обязанности перед партнером и обещания, данные ему - на первом плане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Рак

На этой неделе Раков будут раздирать противоречия. Им захочется перемен, но, в то же время, будет жалко распроститься с прошлым. Им удастся найти в себе силы освободиться от всего, что висит на них тяжким грузом. Да, все может сложиться непросто - но помогут друзья: они поддержат и подскажут выход из любой ситуации.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 Лев

На этой неделе жизнь Львов сложится так, что они все время будут оказываться в центре внимания окружающих. С одной стороны, это хорошо, что их достоинства и достижения все заметят и оценят. Но, с другой стороны, они могут сильно устать от переизбытка общения. Поэтому, скорее всего, ближе к концу недели им очень захочется побыть в полном одиночестве.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Дева

На этой неделе Девам будет крайне необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу, как и разобраться в окружающих их людях. Типичные представители знака, как правило, не обделены вниманием противоположного пола, тем не менее, часто рядом с ними находятся те люди, которые не особо им нужны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Весы

На этой неделе Весам предстоит пересмотреть некоторые взгляды и жизненные принципы. Важно помнить, что погоня за двумя зайцами одновременно заканчивается нулевым результатом. Поэтому, решая тот или иной вопрос, стоит тщательно продумывать стратегию и тактику, и только потом приступать к делу.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Скорпион

На этой неделе Скорпионов ожидает безграничное спокойствие и безмятежность. Неделя сулит им плавный подъем в карьере и заработной плате. Принимая бизнес-предложения, следует основательно их обдумать. Не нужно забывать и об отдыхе, и давать себе небольшой перерыв, иначе неуемная мозговая активность принесет болезни на нервной почве.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Стрелец

Желания Стрельцов на этой неделе будут исполняться как по мановению волшебной палочки. А все благодаря тому, что они прислушаются к своей интуиции и пойдут в правильном направлении, которое она им подскажет.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Козерог

Удачная неделя для Козерога по всем статьям. Сделается и успеется даже то, что давно откладывалось до лучших времен. Им стоит расширять профессиональные горизонты, давать себе больше свободы, заниматься только тем, что дарит позитивные эмоции и заряжает оптимизмом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Водолей

Звезду с неба Водолеям на этой неделе достать вряд ли удастся, да это и не потребуется. Их захватят обыденные дела и земные радости, и от них они получат столько удовольствия, что серьезно задумаются, не податься ли подальше от городской суеты: в деревню, где тишь да гладь, да Божья благодать...Лучше всего они будут чувствовать себя в кругу семьи или наедине с любимым человеком.

Гороскоп на неделю 26.10.2015-01.11.2015 - Рыбы

Спокойствие и благополучие без особых усилий ждет Рыб в конце недели. Действуя в той или иной сфере, представители знака будут буквально кожей ощущать поддержку звезд. Дела будут спориться, прибыль тонким ручейком наполнять карманы. Семейных Рыб ожидает стабильность и укрепление любовных чувств, а те, кто не нашел еще свою вторую половинку, имеют большой шанс обрести в конце недели пару.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
26 октября 15 лунный день: старайся замечать в окружающем и окружающих только хорошее
26 октября 15 лунный день: старайся замечать в окружающем и окружающих только хорошее
Следующий пост
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 4 выпуск от 25.10.2015 (видео)
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 4 выпуск от 25.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна