Чего мужчины хотят на 23 февраля

Чего мужчины хотят на 23 февраля
В преддверии «мужского дня» психологи решили выяснить, чего ждут украинские мужчины на 23 февраля.

Конечно, сильные мира сего ожидают в этот день подарков. И первое место в рейтинге самых желанных подарков оказался парфюм. 30% мужчин сочли парфюм самым достойным подарком для защитника Отечества и кормильца семьи. Причем 34% женщин поддерживают мужчин в данном выборе.

Второе место заняли часы. Касательно наручных часов наблюдается удивительное единодушие - 22% женщин выразили желание их подарить, а 23% мужчин совсем не против принять такой подарок.

10% представителей сильного пола убеждены, что именно аксессуары для автомобиля - то, что надо! Также 8% мужчин рассматривают в качестве подходящего подарка мобильный телефон или компьютерные «примочки».

А вот алкоголь в качестве подарка приветствуют только 4% мужчин. А большинство убеждены, что алкогольный сувенир (пусть даже очень дорогостоящий) – неуместный подарок ко Дню защитника Отечества.

Спортивные товары (лыжи, сноуборды, тренажеры – довольно дорогие вещи!) и оружие также занимают не последнюю строчку в хит-параде подарков.

Предыдущий пост
Влюбленные лучше справляются с болезнями
Влюбленные лучше справляются с болезнями
Следующий пост
Кола вызывает рак
Кола вызывает рак

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.