Зачем мужчинам дети? 5 причин

Зачем мужчинам дети? 5 причин
Психологи выделяют 5 причин того, зачем мужчинам нужны дети:

1. Это желание гордиться! Что для мужчины может быть большей гордостью, успешный бизнес? Нет! Это дети - ведь этот маленький человек носит именно ваши гены, именно у вас он учиться познавать это мир и брать пример с отца и достигать большего, чем отец!

2. Продолжение рода. Это не менее важно, чем для любой женщины! Полноценный мужчина, как и любой самец в природе, пришел в свет, чтобы продлить свой род и принести здоровое потомство! Здесь инстинкт самца не перебьет никакой голос разума!

3. Чтобы наконец-таки наиграться! Сначала построить из кубиков самую высокую и красивую башню, сфотографировать ее и гордиться. Пускай даже на фотке полголовы малолетнего сына отрезаны, кого это волнует? Вы посмотрите лучше, какая башня!

4. Для большинства мужчин причина завести ребенка – тоже игровая, но в другом ключе. Хочется наконец-то наиграться в футбол со своим сыном, поваляться вдоволь в траве, покататься кубарем с горы и пошвыряться снежками. А еще надо же с кем-то ходить на рыбалку, но чтобы этот человек не устанавливал свои правила, а с открытым ртом внимал словам отца и делал все, как тот ему говорит.

5. Передать свою мудрость и опыт! Отцы, как и матери, любят поучать детей. Это не потому, что ребенок не так что-то делает, а потому, что родитель желает чаду дать то, что умеет сам. И конечно же, отцу хочется, чтобы после него осталась на Земле его маленькая копия!

Предыдущий пост
5 новых фактов о кариесе
5 новых фактов о кариесе
Следующий пост
Секреты правильного питания семьи от телеведущей Юлии Бориско
Секреты правильного питания семьи от телеведущей Юлии Бориско

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.