4 способа быстро взбодриться

4 способа быстро взбодриться
Погода совсем не способствует бодрости, но рабочий день никто не отменял, как и другие повседневные дела! Простые способы взбодриться вернут тебе работоспособность и прогонят сонливое настроение.

1. Выключи телевизор, отодвинь компьютер, отложи книгу, – в общем, немедленно прекрати заниматься делами, которые требуют спокойствия, сосредоточенности и сидения на мечте. Включи динамичную музыку и немного потанцуй. Или сделай легкую зарядку. Буквально несколько махов и приседаний вернут тебя к жизни.

2. Если ты работаешь дома, то прими контрастный душ. Чтобы не было шоковой терапии, разницу в градусе воды увеличивай постепенно. Если ты не очень закаленная, то не стоит стоять под холодной водой  больше нескольких секунд. После процедуры хорошо разотрись махровым или вафельным полотенцем.

3. Если не страдаешь гипертонией и нет противопоказаний со стороны ЖКТ, выпей кофе и свежеприготовленный кислый фреш. А если подобное вливание не очень желательно для твоего здоровья, ограничься водой с долькой лимона или зеленым чаем.

4. Найди 15 минут для прогулки на свежем воздухе. Просто обойди по периметру квартал, желательно умеренным шагом. Ты совсем ограничена во времени? Тогда хотя бы проигнорируй лифт и поднимись на свой этаж пешком.

Предыдущий пост
Уличный стиль Евы Лонгории: угги, пуховик и футболка с черепом (фото)
Уличный стиль Евы Лонгории: угги, пуховик и футболка с черепом (фото)
Следующий пост
Чем может быть опасна косметика?
Чем может быть опасна косметика?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.