7 ленивых способов похудеть

7 ленивых способов похудеть
Ты хочешь сбросить вес, но не согласна истекать потом в спортзале и морить себя голодом? Предлагаем альтернативу!

Специалисты говорят, что как только ты решаешь: "Все, с завтрашнего дня начинаю худеть", организм подсовывает тебе бяку: начинает с усиленной скоростью запасать жирок на "черный день". Поэтому расслабься, скажи себе, что ты и так хороша. И следуй нескольким несложным правилам. Вес обязательно снизится!

1. Ходи пешком. Это не так утомительно, как занятие в спортзале, зато тоже отлично борется с лишними килограммами. Тебе надо проехать пару остановок? Пройди пешком это расстояние. Полчаса ходьбы в умеренном темпе в день помогут тебе похудеть.

2. Снимай кожицу с курицы. Она добавляет лишние калории в твой обед, а пользы от куриной кожи - никакой.

3. Полюби холод. Организм потребляет в холодном водухе больше калорий, поэтому не стоит включать обогреватель, если в доме слегка прохладно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как унять чувство голода: 5 советов

4. Чисть зубы после ужина. Особенно если ты - любительница перекусить перед сном в кровати. Тебе придется лишний раз встать, поплестись в ванную, достать зубную щетку... А перед тем, как заснуть, выпей стакан воды - чтобы чем-то наполнить желудок.

5. Спи качественно, не менее 7 часов в сутки. Специалисты давно заметили: недосып провоцирует появление лишних килограмм.

6. Ешь с маленьких тарелок. Зрительно в маленкой тарелочке кажется, что еды больше, чем в бльшой. Так ты можешь избежать переедания.

7. Не отказывайся от любимой еды! Просто ограничь ее потребление: не два кусочка торта, а один, не на ночь, а с утра. Если ты запретишь себе есть любимое лакомство совсем, ты будешь чувствовать себя несчастной. А залог успешного похудения - отличное настроение и любовь к себе!

Предыдущий пост
Что родинки на лице расскажут о твоем характере (фото)
Что родинки на лице расскажут о твоем характере (фото)
Следующий пост
Почему ноутбук нельзя держать на коленях
Почему ноутбук нельзя держать на коленях

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.