Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 25 по 31 марта 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Многие Овны могут вынашивать планы мести и пытаться навредить своему бывшему партнеру. Ты узнаешь какую-то информацию и готова действовать решительно. Пойми, поспешные действия только окончательно запутают сложную ситуацию. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Видимо за все трудности предыдущих периодов, на этой неделе, Тельцы будут награждены шестым чувством, позволяющим видеть выгоду даже там, где другие видят только излишние проблемы. Принципиально, положение планет в начале недели таково, что любые твои краткосрочные начинания будут иметь положительную окраску и, так или иначе, обречены на успех. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Настроение влюбленных Раков, как и прогноз развития событий в их личной жизни, на этой неделе во многом зависит от отправной точки. Если ты в недоумении от того, что происходит, тебе осталось потерпеть совсем немного, а если в восторге от необычности момента, лови каждый шанс "остановить мгновенье". 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Львов ждет эмоциональный жизненный период. Тебе захочется любить и быть любимой. Не надо сопротивляться нахлынувшим чувствам: ты или найдешь новую любовь, или с новой силой возобновишь старые отношения. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе обаяние Дев будет неотразимо действовать на представителей противоположного пола. Если ты захочешь кого-то покорить, это не составит труда. Вторая половина недели – идеальное время для романтического свидания, которое наверняка преподнесет приятные сюрпризы. 

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Семейные Весы будут заниматься проблемами родственников, а вот одинокие поймут, что наделали слишком много ошибок в своих отношениях. До тебя наконец дойдет, что в расставании всегда виноваты двое, а не только твой партнер. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Нет смысла рассчитывать на этой неделе на глобальные перемены. Все будет происходить, как обычно. Но душевное состояние зависит исключительно от твоих взглядов на жизнь. Если ты осознаешь, что отсутствие негатива – это отлично, то проведешь эти дни в преподнесенном настроении. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Стрельцам не удастся пережить бурную страсть, но в одиночестве они точно не останутся. Семейные Стрельцы проявят себя виртуозами задушевного общения, возможно, их супруги поделятся с ними какой-то заветной тайной, которую не всегда доверяют мужьям или женам. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

У Козерогов возникнут определенные проблемы, и даже если они не будут касаться романтики, их решение все равно будет требовать времени и энергии. Но просто подожди: в первой половине недели многое в плане любви может решиться, в том числе и проблемы, которые ее не касаются. Все как-то разрешится само собой. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Не исключены проблемы и разочарования в любви. Но соблазну обидеться на весь мир в целом и на каждого его представителя в отдельности лучше не поддаваться, это разрушает тебя саму. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Звезды предупреждают Рыб о возможном обострении отношений со второй половинкой. Не исключены мелкие и крупные ссоры, а также возникновение затаенной обиды. Чтобы этого избежать, тебе не стоит поднимать тему денег и крупных покупок, а также обсуждать родственников.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Магнитные бури
Магнитные бури в апреле: когда будут и как себя обезопасить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна