Кармический гороскоп на 21 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2815%29.jpg

21 – энергия масштабных проектов, глобализации, путешествий и огромных наполеоновских планов. Эта энергия нас будет выталкивать из зоны комфорта. В этот день, если у вас есть какие-то планы масштабировать свои знания, свой бизнес, себя как личность, может быть, вы хотите пополнения в семье, продвижения по карьере, то обращайте внимание на знаки, которые будут вам посылаться. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если 21 сентября на работе вам будут предлагать какие-то новые проекты – не бойтесь их брать. Благодаря этому вы сможете добиться новых высот и признаний.

Если у вас очень плохо пройдет этот день, значит, у вас есть глобальная обида на Бога, высшие силы, вы очень сильно критикуете, например, "как мог Бог допустить, что рождаются дети с ДЦП", "за что я заслужил эту болезнь (болезненный развод)". С этим нужно работать, изучать, как устроен мир, почему мы создаем определенные события и людей, исцелять эту обиду. Иначе это прямая дорога к полосе неудач.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_96291386_l-2015.jpg

Финансы

Если вы умеете правильно выстроить коммуникацию и дать клиенту то, что ему нужно, и правильно это преподнести (с любовью, ненавязчиво, заинтересовать), если ваша коммуникация с клиентами, с подчиненными легкая (в любви, в мягкой речи), то 21 сентября у вас будет в этот день большой приток денег.

Если же будет отток денег, непредвиденные, неприятные расходы, на которые вы не рассчитывали это будет говорить о том, что вы строите свою коммуникацию с людьми, с которыми зарабатываете деньги, резко, грубо. Люди, с которыми вы работаете, не чувствуют вашей любви, мягкости, вашего служения и желания помочь им, дать самую лучшую рекомендацию, самый лучший продукт, удовлетворить их интересы вам нужно поработать над тем, чтобы как можно мягче.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Сегодня вас будет напрягать партнер, если вы сами будете напрягать окружающих вас людей.  Не наезжайте на своих друзей или коллег, старайтесь не грузить их своими проблемами. Излучайте легкость, веселье и драйв.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.